Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

  Молодежь по-разному проводит лето. Кто-то отдыхает, кто-то подрабатывает.. Но есть и такие, которые работают, но не за деньги. Для души. Сегодня мы вас познакомим с девушкой, летом 2008-го года четвёртый раз работавшей волонтёром в детском и подростковом христианских лагерях.
Моя младшая дочь стала часто, по несколько раз в день, подбегать ко мне и ласкаться, обнимать и целовать, повторяя при этом: "Мама, я тебя люблю!" Этим она вконец меня извела: ведь мне работать надо, а она поминутно отвлекает.
 
После того, как лейтенант милиции, оперуполномоченный тюрьмы строгого режима Сергей РУСАЛЕЕВ  уверовал, его вызвали в КГБ и пообещали: "Мы тебя так спрячем, что никто концов не найдёт. Выбирай - или погоны, или Христос.» Он выбрал Христа.
 
Прошло несколько лет, и Сергей вновь появился в той же тюрьме, только уже как тюремный священник - капеллан. Как оперуполномоченный Иисуса Христа.

 С этим удивительным человеком я впервые встретилась на христианской конференции, которая проходила в латвийском городе Резекне в марте 2000 года. Петерис Криевс около двух часов говорил о пробуждении в Латвии в начале 20-го века.

     Он поразил меня. Утомились и сменились два переводчика, а он продолжал рассказывать о великих делах Божиих. Необыкновенное воодушевление, живость, я ... Читать дальше »