Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Дорогие друзья!
С великой радостью в сердце я свидетельствую о неизреченной любви и милости Божьей, явленной нашей семье.
 
Живя на этой земле, мы очень мало знали о Боге, о нашем Спасителе Иисусе Христе. Но теперь мы благодарны Богу за нашу бабушку Капитулину Марию. Она член церкви ХВЕ на Запсибе, где пресвитером является брат Анатолий Долгих, а дьяконом — брат Александр Капитонов. Бабушка уже много лет верующая и очень любит Иисуса Христа. Она часто рассказывала нам, её детям и внукам, о Нём, читала Библию, учила жить по Слову Божьему. Потом мы и сами стали читать Библию. Так мы узнали и полюбили Бога. Теперь мы понимаем, что так нас искал Господь. ... Читать дальше »
Вскоре после того, как родился наш сын Марк, у него очень сильно стали гноиться глаза. Лекарства приносили лишь временное улучшение.
 
Мы проконсультировались с врачом и оказалось, что у него заращение слезного канала. Врач сказал, что потребуется небольшая операция, когда Марку исполнится 6 месяцев. Я спросила врача, можно ли обойтись без этой операции, есть ли какое-то лечение, но он ответил, что это невозможно и операцию, хоть и не очень сложную, сделать всё равно придется.
 
Но у меня была вера, что Бог обязательно исцелит нашего ребенка и операция не понадобится. Мы молились, а исцеление не наступало. Глаза гноились настолько сильно, что часто по утрам ребенок ... Читать дальше »