Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Поздний вечер в горах раскинул свои объятья над задремавшей грядой горных вершин, над прилепившимся к скалам маленьким аулом. Вечер щедро рассыпал на темном бархате ночного неба пригоршни ярких звёзд, которые игриво перемигивались в торжественном и спокойном свете круглой луны.

Стояла пора сенокоса. Опьяняющий запах отходящих от дневного зноя альпийских лугов кружил голову. Привычная говорливость родника и отдалённый рокот реки внизу ущелья н ... Читать дальше »


Иногда взрослые бывают, как дети... А потому часто любят играть, не задумываясь о последствиях, в так называемые игры без правил и обязательств. Популярной игрой нашего времени стала игра в гражданский брак, игра в любовь. Это азартная игра без правил, в которой нет выигравших, но много проигравших. В этой игре в основном принимают участие двое: «муж», «жена», а заложники – дети. Желающих поиграть немало, а потому у оставшихся игроков есть шансы продолжать игру в следующем лабиринте, сменив партнера. Но во всем этом что-то не сходится, а именно: играющие – не дети, а дети – не куклы.

 

... Читать дальше »