Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Недавно довелось беседовать с христианами на тему «Как свидетельствовать о своей вере?» Разные мнения пришлось выслушать, но суть сводилась к одному: побуждение свидетельствовать даёт нам Дух Святой, и Он же даёт слова, которые надо сказать в той или иной ситуации.

Свидетельствую практически каждый день, даже по нескольку раз. Но не хожу, размахивая Библией. Потому что иногда засвидетельствовать означает просто не участвовать в делах тьмы. Не участвовать, но и обличать.

Пару дней назад в одном учреждении отмечали ... Читать дальше »


Недавно был такой случай – зашли в мой кабинет две женщины и стали обсуждать свои дела в сторонке. Довольно громко разговаривали, я слышу, что сговариваются подделать документы, чтобы получить деньги незаконным путём, а ведь я знаю, что обман – это грех. Что делать – смолчать или обличить?
Бог дал мудрости спросить у них:

-Скажите, а вы что, умирать не собираетесь?

... Читать дальше »


Сидят две женщины и рассуждают между собой, грех или не грех гнать самогонку (одна из них как раз этим и занимается). Решают между собой, что не грех. Мол, свинья грязи всегда найдёт, и пьяница если не у тебя, так у другого купит. Какая разница?

Тут уж я не смогла смолчать:

-Да, невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят.

-Ну ладно, если я буду пр ... Читать дальше »