Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

«Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»
(Мф. 11:28)


В детстве я часто задумывался над тем, что такое смерть. Умру ли я? Это было связано с тем, что в нашем четырехэтажном доме часто умирали люди. Я не мог понять, как они умирают, мне казалось, что я не умру. Я хотел поделиться своими мыслями с родными, но не получалось как-то: или стеснялся, или не мог их выразить.
У нас в семье вера в Бога шла от бабушки, которая посещала православную церковь. Мы с братом-близнецом часто слышали о Христе, но тут же забывали. Библии у нас не было, поэтому бабушка рассказывала то, что слышала в церкви. У нас висела икона Божьей Матери, и бабушка молилась перед ней заученными молитвами.
Я родился больным ребён ... Читать дальше »

Родился я в неверующей семье 20 марта 1981 года. Мама уверовала только в 1995 году. В рассвет христианского движения на Украине, посещал воскресную школу в кинотеатре «Флоренция», но недолго, около 2-3 месяцев. Имел представление об Иисусе Христе, как и для чего Он пришёл в наш мир. Пытался в то время (1995-1996гг.), а я тогда учился в 7-ом классе, прочитать или пересказать молитву покаяния, но мне казалось, что Господь меня не слышал. После окончания 11 класса поступил в университет «КПИ» где и началась вольная жизнь: первая бутылка пива, первая девушка, первые незаконно заработанные деньги, и т.д. На то время жизнь казалась прекрасной.

Но я бежал в ад, хотел освободиться от цепей дьявола, но что-то не пускало, когда выпивал, уже не так было весело, как всегда, когда гулял с девушками, это уже не приносило удовлетворения. Денежные успехи так же не приносили удовлетворения. Всё продолжалось бы так и до сегодняшнего дня, если бы не о ... Читать дальше »


Рада приветствовать вас всех!

Я хотела бы рассказать о том, как пришла к Богу. Меня и моего мужа можно назвать истинными детьми „системы". Мы получили атеистическое воспитание и прекрасное образование. Среди наших родственников, друзей или близких никогда не было верующих людей. Мой муж закончил очень престижный институт космической техники. Моя специальность тоже мечта многих девчонок.

... Читать дальше »