Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Мир вам, дорогие братья и сёстры! Благодарение Богу, что в этот вечер Он собрал нас, чтобы напомнить ещё раз о Своём скором приходе за Церковью. Когда я жил на Украине, то наблюдал, как птицы осенью готовятся к полёту: кружатся в небе, приземляются, взлетают, а потом в последний раз поднялись и улетели. Мне было очень грустно оттого, что птицы покидали наш край, хотелось плакать и молиться. Однажды, находясь в таком расположении духа, я услышал голос Божий:


- Что ты плачешь?

... Читать дальше »


"Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьёт из чаши сей. Ибо, кто ест и пьёт недостойно, тот ест и пьёт осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем" (1Кор. 11:28,29).


Дорогие братья и сёстры, один брат рассказывал, как Господь останавливал его в недостойном участии вспоминания смерти Господней. ...Придя домой, после хлебопреломления, его душа пребывала в подавленном состоянии. Хотел это состояние заглушить сном, но сон пропал, решил помолиться, молитвы нет. В голову приходят разные мысли: признай, что ... Читать дальше »


Мир вам, дорогие братья и сёстры! Давайте, придя в молитвенное состояние, позволим Господу, посредством Святого Духа, действовать в нас.


Итак, "нечем нам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит всё тесто?" (1Кор. 5:6). Разве мы не знаем этого? Разве не читали в Ветхом Завете, как вопреки повелению Моисея уничтожить квасное, народ понёс на плечах квашни, завязанные в одежды их? И что? Сорок лет скитались по пустыне в поисках выхода только потому, что не вняли голосу Божьему.
... Читать дальше »