Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Я родилась в семье неверующих родителей. Росла очень любознательным ребенком. И жизнь у меня была - сплошной экстрим. В комсомол меня не приняли: я много задавала лишних вопросов, а позже исключили из школы за то, что я придумала расшифровать абревиатуру СССР - "смерть Сталина спасла Россию".
 
Со мной были сплошные неприятности. В 14 лет я ушла из дома и дальше вела, можно сказать, самостоятельную жизнь, полную жизненных страданий. Я попадала в различные сложные ситуации, из которых трудно было выбраться. Но Господь наблюдал за мной, и об этом я узнала позже.
 
К 35-годам я выучилась, окончила институт, и была уже вдова с двумя сыновьями. Когда дети подросли, их нужно был ... Читать дальше »
У врат Небесных
Все, что я расскажу вам, является истинной правдой, и я знаю это потому, что это случилось со мной. Я знаю разницу между видением, сном или галлюцинацией, и реальным случаем. Пережитые мною события действительно имели место, но я не собираюсь вас ни в чем убеждать, это не мое дело. Господь повелел мне рассказать вам об этом, что я и намерен сделать. Если мои слова покажутся кому-то убедительными, это произойдет только благодаря Святому Духу. Я же расскажу все так, как это случилось.

3-го августа 1979 года произошло чудо. В тот день в результате обширного внутреннего кровоизлияния, произошедшего из-за неожиданного разрыва главной артерии, я пережил физическую смерть. Мой дух был взят из моего тела и перенесен на вторые небеса. Затем он ... Читать дальше »
Надо сказать, что, когда я проснулась, мне было немножко не по себе! Это был сон, мало ли что приснится? Но все-таки я не понимала, как этот человек слышал, о чем я говорила с Полиной Петровной. Если Он слышал то, что я говорю о нем, значит, это правда, что Бог есть!

На следующий день во сне, этот голос стал опять говорить мне: "Я Твой Отец Небесный! Знаешь ли ты, что Я сотворил небо и землю?"
Я пришла в изумление! Я вообще не ожидала такого поворота - разве их кто-то мог сотворить?
Он сказал: "Хочешь, я тебе покажу Творение Земли?" Я сказала: "Да". В этот момент передо мной возник как бы черный лист бумаги, а на нем бесформенное твердое вещество, как бы кусок камня. Он обьяснил мне, что все планеты были сформированы из одного этого вещества, по методу, как если бы стеклянный сосуд упал и разбился на множество-множество мелки ... Читать дальше »
Я училась в обычной советской школе, моя семья состояла из одной мамы, которая работала по 10 часов в сутки. Я приходила домой после школы, сьедала холодный суп и читала Русскую Классическую литературу. В школе я любила уроки истории. Наша учительница Галина Павловна умела так интересно рассказывать Историю Древнего мира, что я, как в фильме, видела и первобытного человека с неуклюжим топором, и величественные царства фараонов, и можество богов, которым поклонялись древние люди, исключительно из-за страха и бессилия перед природой. В моем понятии человек развился постепенно, новое поколение значительно умнее предыдущего, и вот венец всему - человек разумный! Его опыт и интеллект привел к логическому концу. Бога нет! Русская классическая литература и школа привили мне понятие,что интеллегентность и тонкость души тесно взаимосвязаны с образованием. Теперь я, конечно, знаю, что образование - это имитация интеллекта, и никакого отношени ... Читать дальше »
Я была наркоманкой с очень большим стажем. Наглая и беспринципная. Всегда оправдывала себя: с волками жить - по-волчьи выть. У любого наркомана есть три способа зарабатывать на наркотик:
1. Воровать
2. Продавать себя
3. Продавать наркотики

Я выбрала третий способ, т.к. воровать и продавать себя не умела (родители дали очень хорошее воспитание).
Наркотиков было очень много, и употребляла я их в неимоверном количестве. Друзья-наркоманы, которые были со мной, говорили: "Может быть, кто-то и бросит колоться, но только не Инна, она - КОНЧЕННАЯ". Такого же мнения были все мои родные и близкие. Мама однажды мне сказала: "Лучше бы ты умерла, и я бы тебя похоронила, и ходила бы плакать на кладбище, и мне было бы легче…, чем плакать, не зная, где ты и что с тобой." 

Я была противна самой себе, но скрывала это, чтобы не показаться слабо ... Читать дальше »
Часть IV. Странный звонок в ночи

Квартира продана за долги, машина осталась у партнера. «Братки» периодически появляются, внимательно выслушивают мою невеселую историю и растворяются в небытии. Банк навесил исполнительный лист, еще один кредитор – еще один лист….
А у меня появилась привычка по вечерам ходить на лыжероллерную трассу, собирать в кучу развалившееся за день самообладание. Как-то раз мне передали, что просил позвонить мой друг «во сколько бы ни пришел». Было что-то около двенадцати ночи. Звоню. Слышу его голос:
- Привет! Ты как?
- Держусь пока. С утра вроде бы все в порядке, а к вечеру опять тоска. Ничего не получается. С работой глухо. Я уже свихнусь скоро. Все рушится, как домино.
- Я вообще удивляюсь, как ты держишься! Это сколько же времени прошло?
- Да уж восемь лет. Вот как развелись, так все и покатилось. И фирма, и банк, и магазины, и коммерция - все провалилось!
- Ты раньше смерти - то не умирай.
- И ... Читать дальше »
Часть III. Немного истории.… И не только…

Представляется, что для полноты картины, необходимо сделать небольшой экскурс в «светлое прошлое». До времени описываемых событий моя жизнь была спокойна и безмятежна. Все само шло мне в руки. Стоило мне чего-то захотеть, я практически сразу это получал. Моя взрослая жизнь началось, правда, с двойного провала вступительных экзаменов в Москве. Но, вы помните, надеюсь, - «Кто хочет чего-нибудь достичь, тот ищет средства». По приезду в краевой центр мне был показан институт, о котором было сказано, - Туда не ходи, учиться неимоверно трудно. Это было мое первое – ХОЧУ! Через год я стал студентом этого института. Еще со школы я мечтал играть в ансамбле на гитаре. Мое второе ХОЧУ, исполнилось через неделю после начала занятий. Далее мои «ХОЧУ» следовали один за другим. ХОЧУ играть в театре миниатюр - и я не только играю, но и пишу сценарии. ХОЧУ работать в комсомольском оперативном отряде – и становлюсь командир ... Читать дальше »
Часть II. Безработный

Я работал в то время инженером - технологом на крупном оборонном предприятии. Работа была очень интересная и престижная в том смысле, что я всегда, еще со школы, мечтал соприкоснуться с космосом. И вот, именно этим я и занимался. Не вдаваясь в технические подробности, скажу, что я был на «своем» месте. У меня все получалось, я все понимал и решал все вопросы, которые возникали при изготовлении сложнейших электромеханических устройств, применяемых в новейших спутниках, разрабатываемых и изготавливаемых на предприятии. Следует уточнить одну тонкость. Говоря – все, я имею в виду лишь техническую сторону вопроса. Что касается вопросов выстраивания отношений, то здесь уместно было бы использовать существительное – ничего. Дело в том, что я был до безобразия вспыльчив. Выслушать одно – два слова возражения сил хватало, но на третье ... Читать дальше »
ЧастьI.
ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК В НОЧИ.

Если я скажу, что мне просто и легко опубликовать это свидетельство, то я солгу. Непросто. Если я скажу, что мне до невозможного трудно опубликовать это свидетельство, то я солгу. Возможно. Поскольку - все в прошлом. И, оглядываясь назад, я с уверенностью могу свидетельствовать: «... Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви, предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей, В Нем мы и сделались наследниками, быв предназначены [к тому] по определению Совершающего все по изволению воли Своей, дабы послужить к похвале славы Его нам, которые ранее уповали на Христа».

Эта история произошла в 1990 году. Мне тогда было тридцать восемь лет. Вполне успешный инженер оборонного Научно – производственного объединения. Депутат городского совета – первая волна «демократических» выборов. Член завкома профсоюзов предприятия. В совсем еще н ... Читать дальше »
Так вышло в моей жизни, что я не сказала своему будущему мужу, что моя мама христианка. Как-то не пришлось об этом поговорить, хотя когда он ко мне приходил, то конечно же видел Библию. Она всегда открыто лежала на столе, мама её не прятала. Вообщем через некоторое время после нашей свадьбы, "добрые люди" конечно в особой форме сообщили, что моя мама баптистка. Реакция на эту информацию была бурная как со стороны моего мужа, так и со стороны его родителей, причём со стороны родителей особо бурная. В то время я сама была не верующая, хотя в детстве посещала молитвенный дом и воскрессную школу. С моим мужем мне было проще разговаривать на эту тему и он вообщем-то всё понял, а вот с родителями мужа было очень сложно, особенно со свекровью. Уж очень она ругалась и кричала.
Моя мама со дня нашей свадьбы стала молиться за родителей моего мужа и мне об этом сказала. Она неоднократно приглашала их в церковь на праздники, да и вообще в воскресное собрание. Но ... Читать дальше »