Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Несколько лет своей жизни я провел на пустынном острове Тихого океана. Здесь, вместе с другими сотрудниками, мы с большим риском для жизни вылавливали диких зверей и запирали их в железные клетки. Периодически к острову прибывал пароход, и мы отправляли "живые ценности" на континент владельцам зоопарков. 

Со мной была и моя жена. Я взял ее с собой в надежде, что перемена климата укрепит ее слабое здоровье. Действительно, она стала чувствовать себя намного лучше. На острове у нас родился сын. Его появление украсило нашу жизнь, и мы иногда даже забывали, что находимся далеко от родственников. 

Для семьи у меня всегда недоставало времени, потому что целый день я был зан ... Читать дальше »
В больнице на ближайшей ко мне кровати лежал еврей лет тридцати. Он был вынужден бежать из России и уже многое успел пережить. С туберкулезом в последней стадии, он оказался наконец в больнице, где к нему была проявлена христианская любовь и милосердие. Хотя он знал и чувствовал, что жить ему осталось совсем немного, тем не менее, он не верил ни в Бога, ни в загробную жизнь, полагая, что с наступлением смерти всему приходит конец. От набожности своих предков он не наследовал и малой искорки, чего я никак не ожидал встретить у еврея. 

Когда мне первый раз позволили встать и выйти из палаты, он обратился ко мне с просьбой: 
- Не могли бы вы сходить в библиотеку и принести мне книгу? 
Я обещал выполнить его прось ... Читать дальше »