Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Хочу поделиться тем, что Бог мне открыл о служении ногоомовения. На тот день было назначено хлебопреломление, и утром я попросила Бога, чтобы Он научил меня принимать участие в этом служении не просто соблюдая обряд (ну, я христианка и поэтому должна принимать причастие), а открыл глубокий смысл, почему и как это надо делать. Я знаю, что Бог слышит и отвечает, но подумала: «Интересно, как и когда Бог ответит на этот мой вопрос? Может быть, через неделю, месяц или год?»

Помолившись, села за стол, открыла 13-ю главу Евангелия от Иоанна и начала читать о том, как во время вечери Иисус влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем. Когда подошел к Петру, тот воспротивился: «Господи, Тебе ли умывать мои ноги?» Иисус сказал ему в ответ: «Что я делаю, ... Читать дальше »


Бывает, хочется поделиться с друзьями хорошей мыслью или стишком из Библии, который коснулся сердца. Звонить? Нет, это не дело – а вдруг сейчас человек за рулем или на собрании? Лучше взять мобильник и написать сообщение, тем более, что его можно послать сразу нескольким людям. Именно так  я и поступила – села и написала эсэмэску с понравившейся цитатой.

... Читать дальше »