Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Skype - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Skype (Кто зарегестрирован на скайпе если хотите оставляйте ники)
Skype

Серёня

#1
Кто зарегестрирован на скайпе если хотите оставляйте ники может пообщяемся ато хочется христианского общения.И я думаю не только мне.

Добавлено (25.Июл.2009, 7.03 Am)
---------------------------------------------
cray ех

pavluxa16

#2
Ну, неплачь!!!! kez_04 kez_04 kez_04
это все просто!!! Заходишь на сайт Skype.com, там идешь скачать или download потом дальше жмешь скачать сейчас, и там идешь по разным вопросам, регестрируешься, делаешь логин и пароль, и заходишь общяться! Вот и все! удачи!!!
мой ник: paulyus16

Левит

#6
А как часто ты заходиш на скайп, просто я ещё не разу не видел чтоб pavluxa16, зашол.
А есть ли у тебя веб-камера? Мой ник потом естли комунебудь кто хотябы иногда туда заходит понадобитса.

Oksana_k

#11
Цитата (Oksana_k)
Мой ник Edelweiss_ok Можно устроить конференц-связь, выбрать темку для рассуждения какую-нить христианскую.
На данный момент редко бываю в скайпе. Кто-то уже просился в друзья 25 января. Я, если уж там буду, в скайпе вечером.

new_alfa

#12
Мир вам дорогие братья и сестры! Я с Украины город Ивано-Франковск. Мой ник в скайпе: new_alfa Буду рад новым знакомствам и общению. Пусть Господь Иисус благословит вас и ваш дом.

OlesyaCat

#14
[center]Не на что содержать семью?[/center]
[center]Не хватает денег на самое необходимое?[/center]
[center]Надоело существовать от зарплаты до зарплаты?[/center]
[center]Измучили кредиты, проценты по которым растут с каждым днем?[/center]
[center]Заработок на Bitcoin позволит Вам получать от 10 000 рублей в день за несколько часов![/center]

[center][/center]

Узнайте бесплатно о новейшем методе заработка на криптовалюте Bitcoin! Не медлите, измените свою жизнь прямо сейчас!

Путь к Вашей финансовой независимости начинается тут, жмите!

http://zarabotok-na-bitcoin.ru
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Skype (Кто зарегестрирован на скайпе если хотите оставляйте ники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: