Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Ваше мнение о сайте? - Страница 2 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Роман, Светлана  
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Ваше мнение о сайте? (Всё о сайте.)
Ваше мнение о сайте?
Ваше мнение о сайте?
1. Мне нравится ваш сайт. [ 60 ] [96.77%]
2. Мне не нравится ваш сайт. [ 1 ] [1.61%]
3. Старый сайт был лутче. [ 1 ] [1.61%]
Всего ответов: 62

Максим

#1
Наш сайт создан для вас! Нам не безразличны ваши мнения и пожелания. Напишите замечания, что нравится и что не нравится, чего не хватает на сайте и что бы вы хотели увидеть здесь. Мы постараемся вникнуть в каждое ваше предложение по улучшению содержания сайта.
Наша опора - Слово Божие.
Будьте мудры, как змеи и просты, как голуби. Да благословит вас Господь!

Максим

#26
Quote (Zajka711)
Вы, конечно, простите меня глупую, но кто-то может мне подробно объяснить что обозначает "ИМХО"???

Я также не знаю что обозначает "ИМХО" ?

Lonely_Wayfarer

#27
Зайка 711 , не знание что есть "имхо" не служит признаком глупости. А означает эта (точнее следовало-бы писать IMHO, по английски ) аббревиатура "по моему скромному мнению" в переводе. То есть дописав в конце эти буквы, человек как-бы подчёркивает что в сообщении отражена его личная точка зрения, на истину в последней инстанции не претендующая. Кстати, если на форумах встретите "З.Ы." не пугайтесь. Это то же что и P.S. (постскриптум, послесловие) только в русском раскладе клавиатуры.

Подробнее здесь http://www.rusyaz.ru/is/ns/imho.html

EdZ

#29
Мне тоже очент нравится ваш сайт , но вы бы не могли помочь мне с раскрутокой вот этого сайта ссылка удалена Буду очень благодарен!

Zajka711

#30
Максим, не могу загрузить новый аватар.. :( то разрешение не то, то весит не так, то код неправильный.. Что делать?? Сама картинка 6кб и 40х80дюймов.. dntknw

Максим

#31
Quote (Zajka711)
не могу загрузить новый аватар.. :( то разрешение не то, то весит не так, то код неправильный.. Что делать?? Сама картинка 6кб и 40х80дюймов..

Тогда вышлите мне картинку и я поставлю. admin@days4god.com
Когда у меня будет время я сделаю такой раздел как пользоваться сайтом или как загружать аватары картинки. будет подробно в картинках объяснено.

Zajka711

#33
мм.. Сложно мне с этой штукой.. Давай я лучше так скину.. не могу дойти что к чему.. cray

Тока это не та фотка, что вчера была.. Ее стеееерли.. cray

Zajka711

#36
ШПАШИБО!! :)
clapping tr_thankyou clapping
О!! меня сегодня Господь благословил!! Я нашла флешку на 8гиг!! :) такого даже не ожидала!! только на ней был один шансон.. Поэтому хозяина найти не удастся.. :( dntknw
Папа смотрел на меня квадратными глазами когда я ему показала :)

juljunja

#37
мне приятно здесь находиться, можно узнать насколько знаю Библию, в чем ещё не совсем твердая, в чем надо упражняться.Спасибо!!! good ab
Максим, - я думаю Бог воздаст тебе в 100 крат больше родости чем твой сайт дарит её нам. thank_you

Максим

#41
Quote (Ливит)
Только былобы ечо лучше еслиб смаиликов добавилиб.

Вы нас извините, мы стараемся. я прихожу с работы стараюсь и поработать на сайте но не всегда есть много времени чтоб успеть всё сделать.
Как у меня появиться больше времени я подберу смайлы и добавлю на сайт.

люда74

#49
Мне нравится этот сайт потому, что он действительно христианский , здесь мне интересно tebe1 tebe1 Песни замечательные , проповеди благословенные , и еще много того хорошего, чего я еще не успела просмотреть. Cпасибо вам огромное за то, что вы оберегаете этот сайт от всего, что не несет назидания и благословения. Желаю вам прцветать во слву Божью и для назидания посетителей. lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Ваше мнение о сайте? (Всё о сайте.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: