Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Удаление ссылок - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роман, Светлана  
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Жалобы » Удаление ссылок
Удаление ссылок

pavluxa16

#1
Админ (или просто Максим- как тебе больше нравится) Для чего ты удаляешь ссылки других сайтов? Ведь там так-же есть полезные и назидательные материалы... И если человек ищет или даже нуждается в чем либо, то как я могу промолчать и не помочь??? Я понимаю чот иногда эти ссылки заводят не туда када надо, но это не всегда...
Мой совет что-бы ты просматривал ссылки, и если они другого не полезного духа, то тогда удаляй, а если нет то зачем? Или же дай разрешение всем удалять такие ссылки, чтобы тебе не приходилось их все просматривать, и если кто либо зайдет туда, а ссылка не будет назидательной или вообще не нужной, тогда сразу ее и удолять.
(Просто у тебя и так не все ссылки удалены)

Максим

#2
Quote (pavluxa16)
Админ (или просто Максим- как тебе больше нравится) Для чего ты удаляешь ссылки других сайтов? Ведь там так-же есть полезные и назидательные материалы... И если человек ищет или даже нуждается в чем либо, то как я могу промолчать и не помочь??? Я понимаю чот иногда эти ссылки заводят не туда када надо, но это не всегда...
Мой совет что-бы ты просматривал ссылки, и если они другого не полезного духа, то тогда удаляй, а если нет то зачем? Или же дай разрешение всем удалять такие ссылки, чтобы тебе не приходилось их все просматривать, и если кто либо зайдет туда, а ссылка не будет назидательной или вообще не нужной, тогда сразу ее и удолять.
(Просто у тебя и так не все ссылки удалены)

У меня сейчас как раз это всё в разработке я думаю как луче сделать, просто когда разрешаю добавлять начинают рекламировать всё подряд, или есть хороший материал но там стем материалом есть ссылки на плохие сайты.
И еще одна есть проблема когда люди бывают прописывают ссылку советуя хорошую музыку или хороший материал то также на том сайте есть и рок ,реп и тяжёлый метал что сейчас это называют это христианским, но я с этим не согласен что это всё христианское. no и потом мне надо сидеть и человеку объяснять на его вопрос почему я удаляю ссылку если это христианский рок.
Я посоветуюсь ещё с друзьями и помощниками на сайте тогда хорошо обдумаю и приму решения фильтровать либо удалять все ссылки.

люда74

#5
Приветствую вас Максим!!!! Я новичек на сайте, и незнала, что ссылки не разрешены. На форуме, в разделе ;свадебные декламации; и ;мультфильмы; я добавила ссылки на христианские сайты. sorry sorry за самовольничество!!

Максим

#6
Quote (люда74)
Приветствую вас Максим!!!! Я новичек на сайте, и незнала, что ссылки не разрешены. На форуме, в разделе ;свадебные декламации; и ;мультфильмы; я добавила ссылки на христианские сайты. sorry sorry за самовольничество!!

Приветствую вас Люда! извинятся не надо, всё хорошо мы постараемся поставить правила форума на сайте чтоб могли каждый читать.
Тогда при регистрации будет выбивать прочитать правила сайта и форума тогда я думаю что люди будут в курсе что можно а что нельзя ab

INNAM

#9
Quote (Максим)
Тогда при регистрации будет выбивать прочитать правила сайта и форума тогда я думаю что люди будут в курсе что можно а что нельзя

А можно ли чтобы эти правила были не только при регистрации но и где-то отдельно,например,отдельной страничкой,или,например,на форуме где-то Чтобы можно было их освежить в памяти.Может они и есть но не могу найти

Максим

#10
Quote (INNAM)
А можно ли чтобы эти правила были не только при регистрации но и где-то отдельно,например,отдельной страничкой,или,например,на форуме где-то Чтобы можно было их освежить в памяти.Может они и есть но не могу найти

Хорошо я этим займусь yes

waldemarbatthauer

#11
Максим,
Я ведь тоже ставил ссылку и она была удалена: я забыл что нельзя, простите!
На другом сайте я видел в форуме отдел для ссылок на другие сайты.

fedorovich51

#12
Чем закончились переговоры? Я новичок.
"Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)." - это означает ссылкам - НЕТ?
Ф я закачать видео не смог, поставил ссылку, но она наполовину работает(через копирование). А дальше как?
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Жалобы » Удаление ссылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: