Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Настоящая любовь - Страница 2 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Роман, Светлана  
Христианский Форум Дни для Бога » Семья » О любви и влюбленности » Настоящая любовь
Настоящая любовь

lizuncik=)

#26
Quote (Ангелина)
Любовь-это жертва!!!НАСТОЯЩАЯ любовь НИКОГДА не заканчивается!!!С каждой минутой с каждым взглядом любимого увеличивается!!!Это необъяснимое чувство!!!

klass

radar

#27
Любовь,это вседозволенность ?
когда муж любит жену, или жена мужа, так как написала lizuncik=)
любовь имеет свои правила и законы ? или это тока чувства ?

lenchik

#28
Любишь - отдашь последний кусочек хлеба любимому,заблудившись попытаешся сделать вид что знаешь дорогу чтобы любимый человек не переживал, если заболеет любимый будешь просить Бога исцелить его или даже послать его недуг себе, при разлуки считаешь секунды до возврашения и молишь Бога о благословении для этого человека. good kez_04
Влюблённость - при виде его\ее загораются глаза, при виде этого человека ведёшь себя приличней некуда, при виде другого заинтересовавшего тебя человека, забываешь что ты якобы любишь другого. Сделать что то для любимого не проблема, главное не в ущерб себе да так чтобы он знал что это сделал именно ты.[c] privetstvyju tebe1

alexey957

#33
Quote (lenchik)
Любишь - отдашь последний кусочек хлеба любимому,заблудившись попытаешся сделать вид что знаешь дорогу чтобы любимый человек не переживал, если заболеет любимый будешь просить Бога исцелить его или даже послать его недуг себе, при разлуки считаешь секунды до возврашения и молишь Бога о благословении для этого человека. good kez_04
Влюблённость - при виде его\ее загораются глаза, при виде этого человека ведёшь себя приличней некуда, при виде другого заинтересовавшего тебя человека, забываешь что ты якобы любишь другого. Сделать что то для любимого не проблема, главное не в ущерб себе да так чтобы он знал что это сделал именно ты.[c] privetstvyju tebe1
Чисто плотская любовь а делать
Quote
даже послать его недуг себе
не скажу что грех но совершенно не соответствует учению Христа.

juljunja

#34
alexey957, А Вы любили? и что такое любовь Христа? Павел говорил " я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти..."
(Рим.9:3)
и Любовь отдаст себя ради любимых...

alexey957

#35
Quote (juljunja)
А Вы любили? и что такое любовь Христа? Павел говорил " я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти..."
(Рим.9:3)
и Любовь отдаст себя ради любимых...
Не надо путать духовное с душевным.Вы бы у Бога сначала спросили насколько правильно выражаться подобным способом
Quote
даже послать его недуг себе

juljunja

#36
я не говорю что это правельное выражение, и мы не должны желать себе смерти, потому что все что мы говорим - мы произносим в духовный мир, и я это понимаю. Вы думаете Павел сказал ети слова по плоти?

alexey957

#37
Quote (juljunja)
" я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти..."
Вы не понимаете разницу ?
Quote
даже послать его недуг себе

Найдите хоть одно место Нового завета чтобы хотя бы намекало что так надо просить.Христос понёс наши болезни и как написано
Quote
7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
(Рим.5:7)

juljunja

#38
Quote (alexey957)
Найдите хоть одно место Нового завета чтобы хотя бы намекало что так надо просить
читайте пожалуйста внимательно ответ. я не говорю что об етом надо просить, я не говорю что так правильно говорить
Quote (alexey957)
Ибо едва ли кто умрет за праведника
ето не значит что никто не умрет, взяв на себя его участь..

alexey957

#39
Quote (juljunja)
читайте пожалуйста внимательно ответ. я не говорю что об етом надо просить, я не говорю что так правильно говорить
Не говорите но поддерживаете поэтому и спрашиваю.Любовь это не просьба у Бога взять на себя болезни или немощи Бог Сам их уже понёс а встать в проломе за душу нуждающуюся в помощи и если надо то и делом а не только молитвой но всё должно быть от Бога а не от себя, Богу надо искать славы.

juljunja

#40
Quote (alexey957)
встать в проломе за душу нуждающуюся в помощи и если надо то и делом а не только молитвой но всё должно быть от Бога а не от себя, Богу надо искать славы.

согластна! кажется мы помало находим общий язык, и не только в этой теме ab
Христианский Форум Дни для Бога » Семья » О любви и влюбленности » Настоящая любовь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: