Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Дайте совет! - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » Дайте совет!
Дайте совет!

Dersi

#1
В Церкви поручили служение, заниматься с женщинами наркозависимыми и вообще с теми у кого нет смысла жизни, с людьми всеми отверженными.
Может кто-то может дать совет, как с ними общаться вообще как вести себя? С чего нужно начать?

Roma

#2
Я думаю что сдесь советы не уместны, просто нужно уметь распологать людей к себе. Еще скажу что такие женщины не всех слушают. Вообще за подобный труд вам нужно просто очень много молится и просить помазания Божия на это дело, это не легкий труд [img]/smile_kom/3.gif[/img]

_Yuriy_

#6
Quote (Dersi)
В Церкви поручили служение, заниматься с женщинами наркозависимыми и вообще с теми у кого нет смысла жизни, с людьми всеми отверженными. Может кто-то может дать совет, как с ними общаться вообще как вести себя? С чего нужно начать?

сесстрица это хорошо что тебе поручили служение,но а что в твоём сердце? имеешь ли ты в своём духе свидетельство от Бога ,что это Он тебя призывает на это служение? если да,тогда как уже выше написали молись чтоб Бог дал тебе и чувствования и слова к таким людям.....а если нет,то тоже молись чтоб Он тебе открыл твоё ли это или нет....потому что моё мнение прежде чем браться за служение нужно иметь свидетельство в нутри себя от Бога ,что это Он тебя призывает..тогда можно браться ведь когда Бог нас призывает на какои то труд ,то Он даст и всё потребное к его выполнению...
Благословений тебе Dersi...)))

di4ka

#7
Приветствую всех любовю Господа нашего Иисуса Христа!
У нас в церкви ведётся такой труд. И я знаю и общаюсь с такими людьми которые были или досих пор зависимы. И скажу честно, - это тяжелый труд.
Без молитв здесь никак - это верно. Но ещё нелза таких людей оставлять без присмотра! Это большая жертва времени. ...

Dersi

#8
Quote (di4ka)
Без молитв здесь никак - это верно. Но ещё нелза таких людей оставлять без присмотра! Это большая жертва времени. ...

Да в этом я уже убедилась! Спасибо за совет!

Силич

#9
Дорогая сестра,что можно сказать или посоветовать по поводу этого- можно сказать нелёгкого труда...присоединяюсь ко всем высказываниям и советам сказанным выше-это всё так. Но я хочу тебе сказать одну вещь - чтобы трудиться с этими людьми, надо самой пережить такое же, тогда ты будешь знать что и как и когда - говорить и делать и помогать таким же ,каким ты был(а), когда-то сама....!!!! Почему я так говорю- потому-что, сам когда-то был таким человеком , опустившимся на самое дно, и если бы не Господь и не Его милость,то меня уже и в живых не было бы....Я тебе это пишу не для того, что бы ты руки опустила, а думаю что тебе для начало для этого труда надо трудиться с кем- то в паре, и лучше с тем человеком который прошёл этот ад на земле...Можешь писать мне в личку или связаться со мной по скайпу(если будут какие-то вопросы)- всегда буду рад тебе помочь.С Христовой любовью,брат Игорь.Вот мой скайп- silish777 Благословений тебе от Господа!!!!

alexey957

#10
Quote (Dersi)
В Церкви поручили служение, заниматься с женщинами наркозависимыми и вообще с теми у кого нет смысла жизни, с людьми всеми отверженными.
Может кто-то может дать совет, как с ними общаться вообще как вести себя? С чего нужно начать?
С подобными вопросами только к Богу, только Он знает каждого в чём он имеет нужду и как ему помочь.

Лилия

#16
Я тебе вот что скажу, этот труд тяжол,но ты неунывай.Мались Богу, чтобы он дал тебе мудрости и умения как тебе поступать (в тех или иних опстоятельствах). Господь всегда помогает просящему ( в библии это написанно). Господь неостовляет дитей своих,в биде.Я думаю с Богом ты справишся. :)

Добавлено (28.Июн.2013, 11.00 AM)
---------------------------------------------
Я думаю вместе с Богом ты справешся. :)

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » Дайте совет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: