Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

грех - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » грех (грех)
грех

IPRA-78216

#4
Как мне кажется коварными грехами являются те грехи , к которым я питаю слабость , снисхождение , смотрю на них "сквозь пальцы" , которые в моих глазах кажутся незначительными , незаметными . Но у Господа не так ; грех есть грех . У Него нет ни маленьких , ни средних , ни больших грехов . Нужда наша в том , что-бы просить Господа о том ,что бы видеть наши и так сказать "незначительные" грехи .
П Р И Т Ч А: К старцу пришёл парень , и спросил : "Как мне достичь совершенство ?" Старец ответил :"Возьми мешок , набери в него камни и принеси сюда ". Юноша так и сделал . А старец говорит : "А теперь пойди и положи каждый камень на своё место где он лежал ". Спустя некоторое время приходит юноша и говорит:" Крупные камни я с лёгкостью положил на место , а вот мелкие не смог вспомнить где лежали". На это старец сказал :" Вот видишь , так и в духовной жизни пока не начнёшь видеть в себе "мелкие" грехи продвижения не будет .

alexey957

#6
Quote (IPRA-78216)
какой (какие) грехи кажутся коварными ?
Кова́рство — качество коварного человека; лукавство, склонность к хитрым и злым умыслам и поступкам, прикрытым внешней доброжелательностью; поступки, поведение, характеризующиеся такими умыслами.[1] Коварство несёт опасность, даже при общении, и не позволяет сразу установить наличие скрытых враждебных намерений, которые позже неожиданно проявляются. Другими словами, коварство — это то, что делает такой человек.Так что коварство это один из грехов.Есть одно разделение грехов, грех не к смерти и грех к смерти.

Лилия

#7
privetstvyju Приветствую всех находящих на этом форуме.! Я сч видет в пагибель.итаю, что любой грех является коварным и опастным, [b]поскольку любой грех видеть в пагибель.

Добавлено (29.Июн.2013, 1.49 AM)
---------------------------------------------
privetstvyju Приветствую всех находящихся на этом форуме.! Я считаю,что любой грех является коварным и опастным, поскольку любой грех видеть в пагибель.

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » грех (грех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: