Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Молитва матери - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Христианский Форум Дни для Бога » Семья » Родительский » Молитва матери
Молитва матери

Debora

#1
«Молитва матери играет огромную роль в жизни каждого человека» - считают участницы семинара «Молитва матери», который прошел в Центральной церкви г.Одесса.

Спикер семинара, пастор Центральной церкви , говорит: «Служение, называемое «Молитва матери», - это служение разбито на четверки, в которых сестры молятся друг за друга, о том, чтобы Бог привел к покаянию детей в их семьях. И в каждой четверке присутствуют три сестры уже зрелого духовного возраста и одна сестра из новообращенных для того, чтобы она могла научиться, как правильно молиться.

Идея этого семинара заключалась в том, чтобы научить матерей правильно молиться пред Господом, чтоб мы знали, в чем проблема неотвеченных молитв, почему иногда мы не можем получить ответы на свои молитвы. И Бог сегодня через Слово Свое открывал, и я верю, что Он благословлял людей тем знанием, которое Он положил им открыть через Свое Писание».

Во время семинара матери делились полученными ответами на молитвы, рассказывали, как Бог действует в жизни их детей, ободряли тех матерей, чьи дети еще не познали истину.

Галина Христофоровна, участница семинара, поделилась своим свидетельством: «Я могу засвидетельствовать всем матерям, сестрам и братьям о спасении моего сына Вовы, который долгое время находился в наркозависимости. Я длительное время боролась с наркотиками моего сына, но у меня ничего не получалось. Очень большие суммы денег уходили на то, чтобы пройти эти все реабилитационные центры, больницы, всевозможные лечения, очистки крови и т.п., которые стоили очень огромных сумм денег, но это ничего не давало.

В один прекрасный день пришла ко мне подружка, с которой мы дружим с детских лет, и которая посещала эту церковь. И сказала: «Галя, идем в церковь. Тебе пора прийти к Богу и привести своего сына. И только Бог может ответить на эти проблемы».

И вы знаете, Бог начал проводить работу во мне, прежде всего во мне. Бог дал мне любовь к моему сыну, чтобы принять его таким, какой он есть.

Сейчас он служит Богу, находится в Центральной церкви г. Одессы, имеет жену и дочечку Сашечку».

------

Можете ли вы сказать, что по молитве ваших матерей Бог совершал казалось бы невероятное в вашей ?

Бен-Гур

#2
Мама моей жены долгие годы молилась за ее покаяние.Мама умерла в 1988 году.Жена покаялась в 1994 году.А была законченной атеисткой.работала в пединституте на кафедре философии и научного атеизма(раньше изучали такой предмет)Сейчас мы молимся за наших детей.Бог открывает им Слово.помогает делать правильный выбор.

0

julia_kurlova

#3
Моя мама редко посещает церковь,но молится за меня,и я верю,что по ее молитвам Бог хранил меня все годы,пока я была не в завете с Богом и сейчас хранит.Однажды я упала на дороге,но не попала под машину,хотя машины неслись на меня ,в другой раз я шла поздно ночью,а какой-то мужчина вышел из машины и предложил поехать с ним.Я отказалась и побежала,а он не погнался за мной,хотя был сильнее.Господь остановил его!Когда я была маленькой,мне в глаза попал клей и пробыл там несколько часов,пока мама не пришла с работы.Потом мы поехали в больницу,и я по сей день вижу,никаких осложнений не было,слава Богу!

lenchik

#4
Quote (julia_kurlova)
Моя мама редко посещает церковь,но молится за меня,и я верю,что по ее молитвам Бог хранил меня все годы,пока я была не в завете с Богом и сейчас хранит.Однажды я упала на дороге,но не попала под машину,хотя машины неслись на меня ,в другой раз я шла поздно ночью,а какой-то мужчина вышел из машины и предложил поехать с ним.Я отказалась и побежала,а он не погнался за мной,хотя был сильнее.Господь остановил его!Когда я была маленькой,мне в глаза попал клей и пробыл там несколько часов,пока мама не пришла с работы.Потом мы поехали в больницу,и я по сей день вижу,никаких осложнений не было,слава Богу!

Слава Богу за наших матерей. Он хранит и обеегает нас по их молитвам!!!
Христианский Форум Дни для Бога » Семья » Родительский » Молитва матери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: