Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Любовь матери - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Христианский Форум Дни для Бога » Семья » Родительский » Любовь матери
Любовь матери

Debora

#1
Теперь, я хочу поговорить сегодня на тему "Любовь".
20 Я думаю, что любовь это наибольшая сила в мире. Нет ничего, ничего сильнее любви. Если бы сегодня вечером у меня был выбор и я был бы грешником, стоящим перед Богом, и Он бы сказал: "Так вот, парень, Я дам тебе все девять духовных даров. Ты будешь пророчествовать, дам тебе дар пророчества. Я сделаю тебя сильным проповедником, Я дам тебе слово мудрости и понимания. Я дам тебе дар говорения и истолкования языков. Ты будешь иметь дар исцеления, так что у тебя будет большая вера для молитвы за больных. Все это Я сделаю для тебя. Я дарую тебе все это, или же ничего из этого, но ты будешь иметь настоящую любовь в твоем сердце".
Я бы сказал: "Боже, дай мне любовь". Так и есть.
"Ибо языки умолкнут и пророчества прекратятся, знание упразднится. Но любовь пребудет вовеки. Вот что побудило Божье сердце послать Христа на землю.
21 Недавно мне здесь рассказали историю о матери. Молодая девушка уехала учиться в колледж. А когда вернулась, то привезла с собой домой одну девушку. А та была одна из этих современных вертихвосток, как мы называем их, вы знаете, что-то типа взбалмошной такой.
Итак, мама пошла ее встретить. И вот эта девушка оглянулась и увидела... О, мать... Та девушка, которая была с ней, сказала: "Ого, а это что за старая карга?" Из-за того, что она вся была в шрамах. И та девушка, которая была в отъезде, она постыдилась сказать, что это была ее мать, потому что ее самозваная подружка сказала, что та выглядела как карга.
Итак, когда они наконец сошли с поезда, вот, мама подбежала к дочке и сказала: "Ну, милая, я так рада видеть тебя". А девушка отвернулась и ушла, потому что постыдилась вида своей безобразно выглядевшей матери, в присутствии своей подружки из колледжа.
Но случилось так, что проводник, стоявший там, знал, в чем было дело. Он схватил эту девушку и развернул ее обратно. Он сказал: "Мария, почему ты так себя ведешь? Что произошло за время твоего отъезда?" Он сказал, обращаясь к той подруге, бывшей с ней, сказал: "Не сомневайся, ты смотришь именно на ее обезображенную мать". Она сказала: "Я видела... "
22 Проводник сказал: "В те дни она была в два раза красивее своей дочери". Но, сказал: "Я жил по соседству, а эта девочка была на втором этаже; ее мать стирала во дворе. И внезапно подъехали пожарные машины, узнать, что горело. Было жарко. Для малышки не оставалось никаких шансов спастись.
И эта мать рванулась сквозь пламя, красивая женщина, побежала сквозь огонь, схватила ребенка, сорвала с себя одежду, обмотала ею лицо девочки и устремилась сквозь пламя, назад; и ...

читать дальше:http://www.branham.ru/read_prop.php?id=481

lenchik

#3
Кто поможет в несчастье, в беде
Кто поддержит хоть ты и не прав,
Кто откроет тебе двери дома
Поздней ночью тебя будет ждать,
Друг скажи, кто ешё как не мать?

Кто советом тебя ободрит
Кто обнимет, хоть ты виноват,
За тебя проливая слезу
Перед Богом кто будет рыдать,
Друг скажи, кто ешё как не мать?
**Helen I**
ab ab ab ab ab

Юра

#6
Много раз когда я поздно возращасля домой, мама всегда спрашивала где я был и почему так поздно пришел.
Я отвечал что уже не маленький и ничего плохого со мною не случиться. А она в ответ сказала что
я всегда для неё ребенок и что я и представить не могу как она за меня переживает. И это так. Я знаю что
она меня любит на думаю я никогда не пойму на сколько сильно, даже когда буду отцом, ведь материнская
любовь уникальна...

julia_kurlova

#12
Слава Богу за этот пример!Действительно,lenchik,когда Бог подарил нам с мужем дитя,тогда я поняла,что такое быть матерью,а,главное,стала понимать свою маму.Господний план чудный,Он знает,что мы понимаем людей только тогда,когда сами оказываемся в подобных обстоятельствах.Слава Господу за наших родителей и за возможность стать ими!
Христианский Форум Дни для Бога » Семья » Родительский » Любовь матери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: