Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Как скачативать музыку на сайте? - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максим  
Христианский Форум Дни для Бога » О сайте » Информбюро сайта » Как скачативать музыку на сайте? (Как скачативать музыку на сайте?)
Как скачативать музыку на сайте?

Максим

#1
1. Наведите мышку на картинку затем нажмите правой кнопкой мишки. и выберите 'Сохранить объект как...' если у вас компьютер на английском то у вас будет 'Save Target As'

2. Потом выбираете папку в которую вы хотите загрузить файл, и подождите окончания загрузки.

А также кто не знает как Распечатывать/Извлекать альбомы.

1. Здесь можно обойтись и без программы, но с программой легче, для этого вам понадобиться программа под названием WinRAR
Скачать можете здесь Русская Версия Английская Версия 32-bit Английская Версия 64-bit

2. Нажимаем на кнопку а дальше по картинкам думаю понятно.

Затем ждём окончания загрузки альбома.
После окончания загрузки альбома на компьютер идём в папку куда вы загрузили тот альбом и нажимаем правой кнопкой мишки на альбом. А далее снова по картинкам.

По Английски

По Русски

А если будут ещё возникать вопросы задавайте из здесь.

vadimjc

#2
Здраствуйте!у меня вопрос к вам почему когда я скачевал с вашего саита песни,то когда я разжимаю через програмку то она требует код доступа-разве есть код доступа чтобы открыть ее!

Алёна

#4
Добрый вечер! Спасибо вам за ваш сайт, смогла найти альбомы которые давно искала. Но с сегодняшнего дня почему-то не получается скачивать песни (всегда скачивала их отдельно) не идет загрузка, просто открывается прослушивание, когда нажимаю на мр3...? может здесь есть какие-то ограничения или помогите разобраться в чем дело. Спасибо. Алёна.

Алёна

#6
Добрый вечер BogdanS
Вообще-то у меня не получается как раньше скачивать песни выборочно, а весь альбом без проблем загружается (но целиком мне не нужно)
Вот например альбом Виктора Пащука- песня -Долго я блуждал во тьме (вчера после нажатия мр3 просто открывалась страница прослушивания вместо загрузки, сегодня -выдает что "сервер не найден") cray
Спасибо за участие.

BogdanS

#7
Ето ещо зависит от скорости вашего интернета у меня например все работает. Вы не сможете скачать ету песню если у вас есть програма I-tunes

Максим

#8
Quote (anelka)
(вчера после нажатия мр3 просто открывалась страница прослушивания вместо загрузки, сегодня -выдает что "сервер не найден")

Наведите мышку на картинку затем нажмите правой кнопкой мишки. и выберите 'Сохранить объект как...' если у вас компьютер на английском то у вас будет 'Save Target As'

Если вы так не можете скачать то можете связаться по скайпу имя skype: www.days4god.com постараюсь вам помоч.
Благословений вам.

Алёна

#9
недавно поставила вместо мазилы -Google Chrome... тут немного по-другому и загрузки тоже ... Благодарю Вас, что натолкнули на мысль - Все получилось Vala_30 , правда не совсем так как вы советовали ab
У вас клёвый сайт spasibo что вы есть!!!

Фёдор

#12
Спасибо вам за ваш сайт! Да вот не все скачиваются проповеди Дмитрия Беспалова,напротив названия нет значка МР3.Если можно исправте пожалуйста.Да благославит вас Бог!

Максим

#15
Quote (Dima_0155)
Maksim priwetik, ja saka4ewaü aljbomi a ano mne gawarit 4tobi ja paswort kakojta sadal, moschesch sdelatj prosche.
blagoslawenie tibe

Это просто, введите пароль: www.days4god.com

Quote (tonypop67)
whats the password for the files

www.days4god.com

Максим

#16
Quote (Фёдор)
Спасибо вам за ваш сайт! Да вот не все скачиваются проповеди Дмитрия Беспалова,напротив названия нет значка МР3.Если можно исправте пожалуйста.Да благославит вас Бог!

Я постараюсь найти время и сеть пересмотреть все материалы и по исправлять.
Христианский Форум Дни для Бога » О сайте » Информбюро сайта » Как скачативать музыку на сайте? (Как скачативать музыку на сайте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: