Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Книги - Страница 4 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Христианское творчество » Книги (Давайте делиться впечетлениям о книгах)
Книги

Oksana_k

#76
Меня очень впечатлила книга Джона Буньяна - Путешествие пилигрима. Очень интересная. Рекомендую прочесть. Это из христианского репертуара. Вообще книги просто обожаю с детства. Сколько их перечитала - сбилась со счета. ab На данный момент основная книга - Библия. Иногда читаю исторические и археологические. А сегодня подруга рассказала про книгу Людмилы Плетт - Путем исканий. Надо прочитать, как-нибудь. ab

IPRA-78216

#77
Советую прочитать книги Людмилы Плетт "Пробуждение начинается с меня " , "Путём исканий " , "Глас вопиющего в пустыне" , "Время начатьчя суду с дома Божия" . Книга о гонениях в СССР "Евангелье в узах"

dasha

#78
Читать я очень люблю, в детстве прочитала половину детской библиотеки.
А сейчас когда в Москве бываю, первым делом в христианский книжный магазин.
мне много книг нравится, одна из них "Разорванная завеса" про мусульманку, обратившуюся к Христу.
а еще " надежда Джулии" всем советую почитать!

alexey957

#79
Quote (IPRA-78216)
Советую прочитать книги Людмилы Плетт "Пробуждение начинается с меня " , "Путём исканий " , "Глас вопиющего в пустыне" , "Время начатьчя суду с дома Божия" . Книга о гонениях в СССР "Евангелье в узах"
Согласен, книги побуждающие к рассмотрению своего хождения пред Богом, тем не менее личное общение с Богом более полезней и назидательней.
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Христианское творчество » Книги (Давайте делиться впечетлениям о книгах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: