Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Книги - Страница 2 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Христианское творчество » Книги (Давайте делиться впечетлениям о книгах)
Книги

vcom

#30
Quote (bohdanh)
А тебе как онлайн книги, или обикновеные, или может быть в картинках?

Мне? biggrin :biggrin: biggrin
Обожаю с картинками, особенно их любит мой сынишка, которому 1 годик.
А у старшей дочки довольно много различных энциклопедий, классификаторов. Все они на тему животного мира. Они большие и тяжёлые, но очень интересные и красочные. Я считаю, что мы должны также познавать окружающий мир, Божие творение. Я, чем больше узнаю нового об окружающем мире, тем больше я понимаю, как чудесно сотворил Бог этот мир для нас и прославляю Его за это.
Слава Богу за все Его чудные дела!
Если серьёзно, то конечно же Библия и ещё раз Библия. Конечно же и христианская литература. Вот недавно прочитал книгу "МАРАНАФА Человечество у порога вечности". Написал её мой друг Олег Кирюков. Это книга-откровение от Бога. Очень сильная вещь. Мог бы дать почитать, но как?
Кстати, как вы относитесь к книге "Чу Томас НЕБЕСА" , если читали, конечно?

vcom

#35
Quote (Левит)
Тогда отсканируй книгу и выставь где ты там хотел.

Я ничего нигде выставлять не планировал. Да и в книге "МАРАНАФА Человечество у порога вечности" около четырёхсот страниц и, возможно, она уже есть в сети. А другая книга "Чу Томас - НЕБЕСА" в интернете есть точно.

Alexey1974

#44
Новая книга Е.В. Климова "Религиозная реформа великого киевского князя Владимира 1 и христианизация Руси" расскажет всю правду о крещении Руси без приукрас и сказок. 371 с. 2010 г.

Автор доказывает, что до принятия христианства на Руси была уже развита монотеистическая религия, что решающую роль в христианизации Руси сыграли не кто иные как монголы и так далее

Пишите помогу достать очень интересное исследование, ограниченый тираж, в МГУ выступление автора вместо запланированых 20 минут длилось около 3-х часов!

lenchik

#47
Левит, Вы никакие другие кроме Инцеклопедии не читаете???

Добавлено (13.Июл.2011, 7.06 PM)
---------------------------------------------
Юра, a о чём эта книга, Christian Atheist?
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Христианское творчество » Книги (Давайте делиться впечетлениям о книгах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: