Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Запись сд - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Компьютеры, интернет и т. д. » Запись сд
Запись сд

Chans

#3
Quote (Yura)
я согласен, неро не очень.

Мир Вам!
Не могу согласиться,более 5 ти лет пользуюсь Неро,првда за деньги купленную, иногда, особенно если пишеш что нибудь ломаное то бывает и вылетит диск. самое интересное,если стоит Аваст и ставиш ломаный диск он орет что гуляет троян.

Yura

#4
Quote (Chans)
Мир Вам!
Не могу согласиться,более 5 ти лет пользуюсь Неро,првда за деньги купленную, иногда, особенно если пишеш что нибудь ломаное то бывает и вылетит диск. самое интересное,если стоит Аваст и ставиш ломаный диск он орет что гуляет троян.

Мир Вам тоже :)
ну незнаю..неро мне не очень то и нравитсья, старая версия ещё нормальная, новая не очень..как кому :)

johnacid

#5
Пишу только в Неро. Диски портят как раз другие, левые рекордеры.
Несколько основных правил: не загружайте комп во время записи дисков,
Неро требователен к ресурсам; пишите на возможно меньшей скорости т. к.
на высокой качество и глубина записи хуже и диск служит меньше.
До сих пор не имел никаких проблем.

Yura

#6
Quote (johnacid)
Пишу только в Неро. Диски портят как раз другие, левые рекордеры.
Несколько основных правил: не загружайте комп во время записи дисков,
Неро требователен к ресурсам; пишите на возможно меньшей скорости т. к.
на высокой качество и глубина записи хуже и диск служит меньше.
До сих пор не имел никаких проблем.

"не загружайте комп во время записи дисков" это правда :) спасибо

pavluxa16

#7
Я использую программу "Alcohol 120"!!! (название не совсем хорошее, но качество - наилучшее) и на другую менять не собираюся, так как эта программа ниразу не подвела, даже с загруженым, и перезагруженым компом... Диски копирует с неимоверной скоростью, и пропуском всех ошибок good good good
У меня ссылки на эту программу нет, но если найду то выложу!!!

Yura

#8
Quote (pavluxa16)
Я использую программу "Alcohol 120"!!! (название не совсем хорошее, но качество - наилучшее) и на другую менять не собираюся, так как эта программа ниразу не подвела, даже с загруженым, и перезагруженым компом... Диски копирует с неимоверной скоростью, и пропуском всех ошибок good good good
У меня ссылки на эту программу нет, но если найду то выложу!!!

привет..да эта программка тоже мошная.. я раньше пользовал её.. ссылка вот здесь: http://www.alcohol-soft.com/

pavluxa16

#10
конечно возможно, просто формат avi расшириный, и много не засунишь в одну дивидишку, я пробовал, ну а качество почти не меняется когда переделываешь с avi в wmp.... (уже испаытанно)

BogdanS

#12
Привет!

У меня совсем недавно появилась такая проблема: у меня комп-р не открывает новые пустыеDVDдиски. Также я пыталась сделать на них запись (через НERO StartSmart) как я и раньше делала он пишет, что прожиг завершен удачно, но ничего не записал...:-OЧто это? Как быть?

P.S. Дики с записями он открывает и читает.

Серёня

#13
попробуй посмотреть в драйверах (панель управления\принтеры и др оборудование/найди там система/значок в ней оборудование и нажми диспетчер устройств\там скорее всего есть восклиц знаки на scsi и raid контроллеры (если нет восклиц знаков то не знаю может не надо трогать)а если есть правая кнопка по драйверу/обновить драйвер/установка из указанного места/не выполнять поиск я сам выберу нужный драйвер(пункт)/выбери из списка (если есть два и больше то если не получится можно попробовать другой хотя я советую с сертификатами выберать)ну и установить.Вобщем может и поможет (у меня самого подобное недавно было)
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Компьютеры, интернет и т. д. » Запись сд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: