Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Помощь по компам! - Страница 2 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Компьютеры, интернет и т. д. » Помощь по компам!
Помощь по компам!

Chans

#27
Мир Вам!
Раздел называется ...помощь по компу?
У меня видеотека на касетах,хочу оцифровать на диски -как это делается?
Премного благодарен за помощь.
Обильных Божьих благословений.

vlassenkod

#28
Quote (bohdanh)
Как сделать авторизацию на сайте?

Извини за прямоту но есть такая пословица... "не умееш не берись" вючи html php и тогда рули а т ты всякую мелоч спрашиваеш о которой даже смешно думать... ещё раз извини...

Chans, ну это не трудно... но т надо будет пишущий dvd player и косетник... чтоб с одного перегонять на другий... но графка будет убитая... не советую... лучше скачай в инете... лучше будет... удачи ))

Chans

#29
Quote (vlassenkod)
у это не трудно... но т надо будет пишущий dvd player и косетник... чтоб с одного перегонять на другий... но графка будет убитая... не советую... лучше скачай в инете... лучше будет... удачи ))

Мир Вам!
пишушчего нет, есть простой и комп слышал что можно скачать с помощью компа, видеоплеер соня SLV-GA45AV и панас NV-SJ30. Касеты с курсом путешествие по Библии Брюса Уилкинсона, в инете на русском не встречал.

vlassenkod

#30
Quote (Chans)
Мир Вам!
пишушчего нет, есть простой и комп слышал что можно скачать с помощью компа, видеоплеер соня SLV-GA45AV и панас NV-SJ30. Касеты с курсом путешествие по Библии Брюса Уилкинсона, в инете на русском не встречал.

компам тож моно... но тел дешевле будет купить видики... потому что для компа те придётся покупать видеокарту с нужными входами и выходами... или как ты собираешся переписывать? ))))))) ab ab

Chans

#31
Quote (vlassenkod)
компам тож моно... но тел дешевле будет купить видики...
видик у нас пишущий - 1200грн а плата 450грн И большое спасибо за участие.

Chans

#33
Quote (vlassenkod)
Могу сделать сайт

Мир тебе брат!
Что для этого нужно? И что это будет стоить?
и еще один ? слышал что можно переписать кассеты с помощью ТВ тюнера?
Зранее благодарен за информацию. read

Yura

#40
pavluxa16, хаха это точно.. и тоже правда если что та покупаете дешевое, качество тоже не очень.. :) а за бесплатно это можно сказать на пару дней по пользоваться :)

kozakov

#41
Сыр тоже надо купить. А для когото и на пару дней счастье.Вы подумайте в этом мире сейчас недоедает около трёх милиардов людей, а вы всё смеётесь.

Chans

#46
Мир Вам!
Подскажите пожалуйста программу для работы со сканером MUSTEK 1248UB
спасибо.
Рясних Божих благословень!

Добавлено (02.Июл.2009, 5.29 Am)
---------------------------------------------
tebe1 Мир Вам!
У меня сложилось впечатление что этот пост не читают?
Обещают помощь и усё на этом конец. Даже на вопросы по обявлению,своему, молчат?
Да благословит Всас Господь! tebe1 tr_thankyou thank_you

NeeMan

#47
Quote (kozakov)
Все спрашивают где можно найти то сё. А где можно найти бесплатно сам "комп"???? А то у меня его нет.

У меня два компа. Так вот, когда потребовался третий для всяческих экспериментов и извращений с операционными системами, я написал объявление в газету бесплатных объявлений. У нас в городе она называется "С лёгкой руки". Текст примерно такой: "Куплю дешево комп Pentium II c ЭЛТ монитором". Отправил, созвонился с человеком и приобрел себе комп за 1/20 - 1/30 среднемесячной моей зарплаты. Правда на таком компе даже ХР притормаживает. Но я приверженец Линукса. Линукс на этой машине порхает как бабочка. Насчет объявления подумай privetstvyju

Серёня

#48
..............мммм а вопрос.Какой смысл
Quote (NeeMan)
всяческих экспериментов и извращений с операционными системами

и ещё

Люди ктонибудь знает как избавится от вируса полностью вирус - Neshta.A
Желательно ответ побыстрее.

Добавлено (10.Авг.2009, 3.36 Pm)
---------------------------------------------
я уже нашёл ну и если нужно кому будет если не удалю файлы борьбы с ним то дам их как метод как с ним бороться.Вот только как закладки делать?(прикрепки файлов)

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Компьютеры, интернет и т. д. » Помощь по компам!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: