Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Единоборства. - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Единоборства. (Виды барьбы и христиане.)
Единоборства.

Левит

#9
Я думаю что у Иисуса были дела по важнее, чем занематса единаборствами или футболом. Но и он наверно гонял мяч или что там было в те времена с другими мальчишками.

juljunja

#10
Quote (Юра)
А как на счёт футбола?

я думаю что нет. ето не будует, лучше пойти и помочь кому-то огород копать или ещё что-то зделать

Quote (Ливит)
Как вы думаете можноли христианам заниматса единаборствами или нет.

если ты согласен что небя будут бить , но ты не отдаш сдачу, и етим покажеш смиренье, то пожалуста тебе позволят

Юра

#12
juljunja,

Огород скопать это конечно очень хорошо, но разви не надо и побегать? Что в этом плохово?Я знаю что женщины не очень любят футбол но поймите и нас ab

Светлана

#13
Quote (Юра)
Я знаю что женщины не очень любят футбол но поймите и нас

Ну почему? Не все. Я вот люблю побегать, да ударить раз так пару по ногам ( не больно, понарошку) и забрать мячь. biggrin
Думаю единоборства для души не будут полезными, а если просто побегать, так это уже здоровье. Но и про Библию не стоит забывать- это духовный спорт.

Левит

#22
Quote (juljunja)
если етим не увлекатся то полезного будет больше

А зачем увлекатса, можно ведь просто этим заниматса ежедневно как зарядкой.

Psalm90

#23
8 ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей.
1-е Тимофею 4:8

33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
От Матфея 6:33

juljunja

#25
каждий раз пред едой молись и себя точно не запустиш

Quote (Юра)
Ну ви ж як медик знаїте що це корисно для здоров'я. ab

не все полезно, на старость проблем как у Бобика блох

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Единоборства. (Виды барьбы и христиане.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: