Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Традиции. - Страница 2 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Традиции. (Как нужно христианам отнаситса к традициям народа.)
Традиции.

Юра

#26
Ливит,

Даже яйца на Пасху, или верба за ниделю до етого, модет бить доже исповедь на кануне Рождества или Пасхи идут исповедаться... А зачем? Все так делают и нам надо... cray cray cray

pavluxa16

#30
Немного об новом годе... А почему вы считаете, что новый год - это традиция??? Ведь это просто конец старого и начало нового года, это земля прокрутилась по орбите еще один раз, прошло 365 дней, еще один год ущел в вечнось... Ведь еслибы мы не отмечали дату нового года, то давным давно сдилися бы со счету в каком веке мы живем. Но тут появляется еще одна проблемма, в том что, тогда все бы поверили в то что мы уже живем миллионы лет - а это значит, поверить в эволюцию... negative negative
Я считаю, что все зависит от того как и где мы проводим такие даты! Лично мы в этом году встречали новый год в Церкви на коленях, а потом остались с молодежью аж до утра...

Левит

#33
Quote (pavluxa16)
А почему вы считаете, что новый год - это традиция???

Нет, я считаю что неспать всю ночь на новый это традиция, а не сам новый год.

Юра

#34
Quote (Левит)
Нет, я считаю что неспать всю ночь на новый это традиция, а не сам новый год.

Вполне согласен!! yes
Также как празничный стол и т.п.

pavluxa16

#37
Quote (Юра)
я думаю ето традиции мира. Может и надо встречать новый год но с молитвой на коленях перед Богом

Да, да, вы правы! И я за то чтобы, встречать новыйгод именнона коленях! НО, после этого же можно посидеть с молодежью, друзьями, родствениками или просто близкими, и вспомнить что либо из прошедшего года, какие были достижения, что получилось, а что нет, что где нужно исправить или не повторить в наступившем году... Так же с нашей лично молодежью мы ставим какие нибудь цели в жизни церкви или молодежи, допустим в этом году мы решили преобрести свой личный автобус для поездок в другие церкви (ну это просто пример), так же и Духовные достижения ставим... Вобщем так вот и доходит время до утра!!! Да и вообще что здеся плохого вообще не поспать одну ночь, а побыть в общении - и это не традиция!!!

Юра

#38
pavluxa16,
Согласен!!! yes
Я имел введу что не надо просто сидеть возле телевизора смотреть что-то пить всякую всячину... ну вы понимаите о чём я говорю. Мы в церкви тоже так собираимся только в день 31 декабря а в вечером стречаем новый год в молитве,а после етого домой ab

Юра

#46
Левит,
Не думаю что плохо поблагодарить Бога за ещё один год жизни ab
или с друзями розделить радость и вспомнить что Бог зделал для тебя ab

Левит

#47
Quote (Юра)
Не думаю что плохо поблагодарить Бога за ещё один год жизни
или с друзями розделить радость и вспомнить что Бог зделал для тебя

Да в этом ничего плохого я не вижу, но это ведь одна из мерских тродиций....?
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Традиции. (Как нужно христианам отнаситса к традициям народа.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: