Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

О покупке тереторий земли. - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » О покупке тереторий земли. (Как и у кого надо покупать землю?)
О покупке тереторий земли.

люда74

#4
ДА, ЭТО ТАК, НО АДАМ ВЕДЬ СОГРЕШИЛ И ПОТЕРЯЛ ТО ЧТО ИМЕЛ. КСТАТИ, ЗА КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ;ЗАКРЕПЛЕН; КУСОЧЕК ЗЕМЛИ,Я ДУМАЮ, ВЫ ДОГАДАЛИСЬ ЗАЧЕМ.

Роман

#5
люда74, Да ето правда для каждого маленький кусочек приготовленый. Мы в Библии читаем что даже Авраам купил было кусочек пещеры для того чтобы похоронить свою жену Сарру. Быт 23:8 "и говорил им и сказал: если вы согласны, чтобы я похоронил умершую мою, то послушайте меня, попросите за меня Ефрона, сына Цохарова, чтобы он отдал мне пещеру Махпелу, которая у него на конце поля его, чтобы за довольную цену отдал ее мне посреди вас, в собственность для погребения."
Люди приобритали землю разными средствами, через покупку иногда, через войну другой раз, или разчищали не заселеные места и поселялись там. Сейчас почти нету таких мест где никого нет, если есть то никто не хочет там жить. Может будем войною забирать землю? Ето не подходить нам. Так луще купить, и благодарить Бога что дал возможность что-то приобресть.

люда74

#9
Конечно, богатые люди имеют много денег, и незнают что сними делать, вот и выходят за пределы дозволеного. А какой в этом смысл,????
Никакой!!!!!! Разве только для показухи, и все. Зачем людям земля, если она не приносит никакой пользы.

люда74

#11
Хороший вопрос Левит !!! Во первых, я считаю что люди вообще не имеют право распоряжаться тем, что находится за пределами нашей Земли, Бог сотворил Светила для разделения дня и ночи, но никак не для торговли.
во вторых ,непомню где слышала, что в России есть какаято организация которая вроде бы продает землю на Луне, кто им дал вообще такое право, я незнаю. Они дают какую то бумажку как доказательство что человек приобрел недвижимость. Я считаю что это обман, если даже ктото и купил землю на ЛУНЕ, то КАК ЖЕ ее увидеть??????? Это только нужно лететь в космос посмотреть на свои владения ylubka :ylubka: ylubka

Debora

#13
В России теперь все продается и покупается-даже река. Построил крутой себе особняк возле реки и купил заодно терриорию реки, кому надо прооплыть по этому месту, плати дань-пошлину. Это не сказка или байка, это на самом деле так. Сами свидетели тому.

Debora

#15
Quote (Левит)
так и да воздуха дайти мождно.

А как его будут измерять biggrin
Еще не придумали-сколько вздохул раз? Тогда аппарат нужен для счета. cray
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » О покупке тереторий земли. (Как и у кого надо покупать землю?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: