Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Молитва на иных языках должна ли быть, в жизни христианина? - Страница 3 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Молитва на иных языках должна ли быть, в жизни христианина? (Деяние 2 гл)
Молитва на иных языках должна ли быть, в жизни христианина?

fedorovich51

#51
Нет, так мы не договаривались. Хлопнуть дверью - показать свою несостоятельность, бессилие. Это христианину не к лицу. После таких действий потирать руки от удовольствия будет только наш враг. Давайте не дадим ему такой возможности!!!! Покаемся и прославим Бога! Брат, резко говорил с тобой, прости. Мы, дети одного Отца, но мы разные, друг друга знаем мало и поэтому можем причинить больно друг другу. Давай обнимемся, пожмём руки и не дадим врагу радоваться. У нас много общего и давайте лучше делать общее дело во славу Бога, придём домой, там и разберёмся( хотя не с чем и разбираться будет --источник раздоров - языки там умолкнут( быстрее бы)).Рад буду встречи с тобой waldemarbatthauer на страницах сайта и дома на небе.

waldemarbatthauer

#52
Quote (fedorovich51)
Нет, так мы не договаривались. Хлопнуть дверью - показать свою несостоятельность, бессилие. Это христианину не к лицу. После таких действий потирать руки от удовольствия будет только наш враг. Давайте не дадим ему такой возможности!!!! Покаемся и прославим Бога! Брат, резко говорил с тобой, прости. Мы, дети одного Отца, но мы разные, друг друга знаем мало и поэтому можем причинить больно друг другу. Давай обнимемся, пожмём руки и не дадим врагу радоваться. У нас много общего и давайте лучше делать общее дело во славу Бога, придём домой, там и разберёмся( хотя не с чем и разбираться будет --источник раздоров - языки там умолкнут( быстрее бы)).Рад буду встречи с тобой waldemarbatthauer на страницах сайта и дома на небе.

Спасибо брат!
Чем грешить, лучше молчать. мы ни о чём не договаривались. Оставайтесь с миром! Всем шалом! Шалом брат Алексей!
Божиих благословений всем!

fedorovich51

#53
Светлана, Роман, вы не закрыли бы эту тему? Разномыслия переходят в разногласия. На этой теме ходят по краю обрыва. Я сорвался, покаялся, а зачем других искушать. Итог полемики - желание покинуть сайт некоторыми пользователями. Подумайте. С Богом!

alexey957

#54
Quote (waldemarbatthauer)
Нет конечно, но если я скажу что не знаю Бога, тогда я точно солгу, ведь Он со мной говорил тоже,и через меня Он действовал:
человек, теперь брат, 10 лет болел раком умирал с ожесточённым сердцем, выход был ещё один, предложить мою жизнь Богу,
а ему дать шанс на спасение; он покаялся. Есть и другие. Но если вы считаете искушением отдать своё здоровье за правду, жаль.
Лучше я уйду с сайта, серавно чужой, и если кого обидел; простите!
Желаю вам Божиих благословений!

Откуда взялись обиды и с чего? Есть проблема у брата по вере с пониманием того что значит знать Бога и которого надо спасать от этого.Ведь иметь правильное понимание о Нём и иметь близкие взаимоотношения две большие разницы.Прежде всего как говорит Иоанн " И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист."
(1Иоан.3:3) Знающий Бога и поступать должен так как Он, можешь ли сказать что ты так живёшь и ходишь перед Богом как Иисус и в тебе или у тебя совершенно нет греха? Задумайся хорошенько прежде чем сказать, то что через кого то действует Господь для свидетельства ещё не говорит о том что человек знает Бога это Бог его знает и использует для Его дела.

Светлана

#55
Quote (fedorovich51)
Светлана, Роман, вы не закрыли бы эту тему? Разномыслия переходят в разногласия. На этой теме ходят по краю обрыва. Я сорвался, покаялся, а зачем других искушать. Итог полемики - желание покинуть сайт некоторыми пользователями. Подумайте. С Богом!

Я споров не люблю, тем-более разногласий.
Тему закрываю, чтобы больше небыло обид.

А с сайта не нужно уходить ab

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Молитва на иных языках должна ли быть, в жизни христианина? (Деяние 2 гл)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: