Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Эволюция - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Эволюция
Эволюция

pavluxa16

#1
Что вы думаете на счет эволюции человека??? И есть ли такие которые верят в это? Лично я неверю, и вам нежелаю, но давайте поговорим об этом. У кого какие мысли на счет этого?

Yura

#3
я тоже в это не верю..я согласен то что Юля сказала..Бог нас сотворил.. и мы с обезьяны не произошли..

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Бытие 1:27)
Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его. (Бытие 5:1)
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. (Бытие 6:7)

и много других с Библии :)

pavluxa16

#4
Я полностью с вами согласен!!! Просто кто знает такого человека Kent Hovind, или его сына Eric Hovind??? Вот он проводит целые семинары по всей Америке на счет всего этого, и у него очень много противников, которые не соглашаются с этим мнением... и я сам лично был на одном из таких семинаров, очень интересные стороны высказуются на таких съездах...

Левит

#5
Я твёрдо верю что человека создал наш всемогущий Бог, но думаю что эволюция всётоки происходит но только в обратную сторону...
Вот например если почитать read БИБЛИЮ, ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, БЫТИЕ с 5-ой главы то можно заметить, что люди жили в среднем около 1000 лет, а сейчас долгожителями считаютса люди дожившие до 90-100 лет.

juljunja

#6
если предположыть что мы все пошли он обезьян то выходит Бог тоже обезьяна так как мы создани за подобой Его. а ето уже бред и ересь sad

juljunja

#8
я думаю ето из-за того что люди были послушнее и родителям и Богу. Где то сказано что Господь Сам сказал что средний век человеко будет становить 70 лет, но не помню где ето dntknw

pavluxa16

#10
Quote (juljunja)
я думаю ето из-за того что люди были послушнее и родителям и Богу. Где то сказано что Господь Сам сказал что средний век человеко будет становить 70 лет, но не помню где ето

Я с этим не совсем согласен, так как люди должны быть вечными, но так как первые люди согрешили, то Бог их выгнал из рая сказав, чтобы они не вкусили плода жизни, и не стали жить вечно. После этого люди стали жить до тысячи лет всреднем около семи сот лет... А после того как люди стали еще больше грешить и прогневлять Бога, то Он сказал: Дней лет наших 70 лет, а при большей крепости 80 лет - Псалом 89:10. Да конечно тут проходит сторона и непослушания, так как из за непокорности они стали раздражать Бога, и тогда Бог уменьшил наши лета... Но раньше люди я не думаю что были послушнее...

Юра

#14
Quote (juljunja)
зачем столько лет мучиться, здесь мы только учимся. Сколько нужно лет чтоб научится жить свято?

Верно. Я бы не хотел жить сдесь 1000 лет. Даже приставить страшо no

Левит

#23
Quote (Юра)
лучше славить Бога в Вечном Царствии Его

Но раз оно вечно значит времени там много и некуда оно не уходит, следовательно временни там прославить Бога хватит.
Quote (juljunja)
на всё своё время

Это то да но хвотилобы времени исполнить Боже преднозначенье здесь на земле.
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Эволюция
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: