Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

08 Июня 2011

МИССИЯ «АГАПЄ» ПРОВЕЛА ОЧЕРЕДНОЙ ПЕДСОВЕТ

30.05-31.05.2011года миссия «Агапє» провела очередной педсовет, на котором присутствовало около 50 человек. Это, прежде всего, учителя и служителя миссии, а также гости. Цель педсовета -  поддержать работников миссии духовно, вдохновить их на новые свершения в нелегком труде с детьми-сиротами. Ведь эти дети постоянно требуют к себе особого внимания, заботы и попечительства. Терпением и долготерпением – вот чем необходимо запастись нашим учителям. 

29 МАЯ 2011 ГОДА МИССИЯ «АГАПЭ» ОТМЕЧАЛА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

7 лет... Это много или мало? Для Бога – это полнота, для миссии – юбилей! Праздник проходил в Доме Молитвы  церкви ХВЕ. Было много гостей.  Но всех их объединяла одна цель, одно Божье призвание – служение детям-сиротам. Торжественная обстановка и присутствие многих близких и родных друзей, партнеров, волонтеров, братьев и сестер, внесли особую «атмосферу» в торжество праздника. 

ДЕТИ ЖДУТ

Да, действительно они ждут. Для них каждый приходящий человек – новая «мама». Как только  заходишь в комнату, все дети подскакивают и, обгоняя друг друга, бегут с криками: «Мама, мамочка пришла! Меня возьми, меня возьми!». Облепляют со всех сторон. А ты стоишь в недоумении, со слезами на глазах, с трепетом в сердце.  А они ждут.