Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Международные новости

МИССИЯ «АГАПЄ» ПРОВЕЛА ОЧЕРЕДНОЙ ПЕДСОВЕТ

30.05-31.05.2011года миссия «Агапє» провела очередной педсовет, на котором присутствовало около 50 человек. Это, прежде всего, учителя и служителя миссии, а также гости. Цель педсовета -  поддержать работников миссии духовно, вдохновить их на новые свершения в нелегком труде с детьми-сиротами. Ведь эти дети постоянно требуют к себе особого внимания, заботы и попечительства. Терпением и долготерпением – вот чем необходимо запастись нашим учителям. 

29 МАЯ 2011 ГОДА МИССИЯ «АГАПЭ» ОТМЕЧАЛА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

7 лет... Это много или мало? Для Бога – это полнота, для миссии – юбилей! Праздник проходил в Доме Молитвы  церкви ХВЕ. Было много гостей.  Но всех их объединяла одна цель, одно Божье призвание – служение детям-сиротам. Торжественная обстановка и присутствие многих близких и родных друзей, партнеров, волонтеров, братьев и сестер, внесли особую «атмосферу» в торжество праздника. 

ДЕТИ ЖДУТ

Да, действительно они ждут. Для них каждый приходящий человек – новая «мама». Как только  заходишь в комнату, все дети подскакивают и, обгоняя друг друга, бегут с криками: «Мама, мамочка пришла! Меня возьми, меня возьми!». Облепляют со всех сторон. А ты стоишь в недоумении, со слезами на глазах, с трепетом в сердце.  А они ждут.

ПОГИБ ДАВИД ВИЛКЕРСОН

Известный проповедник и пастор церкви «Times Square Church» в Нью-Йорке, автор книги «Крест и нож», основатель миссии «World Challenge Ministries», а также организаций «World Challenge Crusades» и «Mount Zion International School of Ministry»  Давид Вилкерсон погиб в автокатастрофе в среду, 27 апреля. Об этом сообщает портал ProChurch.info со ссылкой на американские срества массовой информации. 

Седьмой юбилейный выпуск Библейской школы «Агапе»

«Мы такие разные, но у нас одна цель!»  - под таким девизом закончилась седьмая Библейская школа «Агапе». За 2010-2011 учебный год прошло обучение 20 студентов из разных церквей и городов Украины и России. Пятая выпускная сессия завершилась на протяжении недели в стенах Киевского Библейского института в г.Киеве.  

Бог отвечающий

Зима…  Над городом пролетает снег, покрывая белой пеленой все вокруг. Серые, опустевшие улицы превращаются в сказочные. Звонок с урока.  Детвора гурьбой высыпала во двор, радуясь такому редкому очередному снегу, чтобы поиграть в снежки. Вместе с ними радовалась и я, наблюдая с окна класса. Но вскоре раздался звонок, зовущий на занятия. С какой неохотой возвращались дети на урок!

Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы

Мы очень обеспокоены преследованием наших братьев и сестер по вере Генриха и Ирины Винс, Артура Винс, Эдуарда Винс, Елизаветы Тиссен, Лидии Фрелих из г. Зальцкоттена, которые подвергаются гонениям за то, что стремятся воспитывать своих детей в вере и в послушании слову Божию. Христиане не допускали своих детей (школьников младших классов) на уроки сексуального воспитания и не позволили им принять участие в театральных представлениях. За это многодетные отцы и матери были оштрафованы, но отказались платить штрафы, потому что они не считают себя виновными, так как действовали в соответствии со своей верой и совестью, сознавая свою ответственность перед Богом. Теперь к ним применено принудительное тюремное заключение на срок от 10 до 43 суток.

Добро Пожаловать в Библейскую школу Agape

Вот уже седьмой год миссия «Агапэ» несет в Украине служение среди детей-сирот. Основное ее  направление – проведение библейских уроков в детских домах, интернатах и училищах. Мы готовы  с вами поделиться своим опытом...

Кукольное служение миссии "AGAPE"

    Как быстро летит время! Совсем недавно мы с нетерпением ждали праздников, готовились к ним, покупали подарки для детей, фасовали, проводили репетиции. Не успели оглянуться, а уже февраль.
    Очень благодарны Вам за ту лепту, которую Вы внесли в организацию праздничной программы для детей-сирот, проживающих в интернатах и детских домах. Спасибо Вам за доброе  сердце, не равнодушное к их судьбам.

ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА КОНРАДИ

ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВИЧА КОНРАДИ 
12 февраля 2011 года в 14.35 глаза Александра Константиновича  Конради, начальствующего епископа объединённого братства христиан веры Евангельской Германии, закрылись здесь, на земле, и открылись «далеко  в неведомом краю». И он увидел Того, Кого любила душа его. Того, Которому он посвятил всего себя. Имя Ему - Иисус Христос, Спаситель мира.

« 1 2 3 4 »