Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Милость Божья над миссионерами в Гаити

Милость Божья над миссионерами в Гаити

Я хочу уведомить всех что когда землетрясение случилось в Гаити, наши миссионеры (команда SFG Youth Ministries) были в столице Гаити, городе Порт-а-Принц и увидели все случившееся. Слава Богу никто не пострадал, даже никто не был ранен.


Они были в Гаити с миссией построить Дом Молитвы в городе Бомбардополис. После окончания своего задания, во вторник 12 Января, они возвратились в столицу Порт-а-Принц и пережили ето ужасное землетрясение. Так как Американские авиакомпании отменили все пассажирские рейсы из Гаити, их перевезли на остров Багамас город Наса и от туда они добрались домой в безопасности. Они все сейчас уже в дома, и рассказывают о милости Божьей над ними. Слава Богу.


avatar
12 [Где?]
Ребят кто хочет свидетельство об єтом землятресении с всемя подробностями пишыте мне в личные сообщения (ЛС)
avatar
11 [Где?]
Ссылка на полную статью (свидетельство) Ссылки запрещены
avatar
10 [Где?]
Мы кажды раз убеждаемся в том,что те которые трудятся для бога,этот труд бывает замечанны БОГОМ.Слава ЕМУ вовеке вековь.
avatar
9 [Где?]
Я думаю что может Господь и прислал наших друзей на Гаити, чтобы их миссия по настоящему только началась 12 января, а не закончилась. И чтобы вместе с милостью Божьей они увидели и славу Его, через те дела, которые Он сам бы и явил благодаря их послушным сердцам! Возвращайтесь, друзья! Вы нужны этим людям! Дайте Христу прославиться в деле!
Молитва и желание моего сердца ещё ни раз вместе порадоваться о чудных делах Господних, которые Он совершает через Свою Церковь. Благословит всех Бог! И помните, "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь".
avatar
8 [Где?]
Око Господне над боящимися Его!!!
avatar
7 [Где?]
Вот какая милость Божья на молодежью... Слава Богу! Свидетельство одобряет меня и укрепляет, что Бог и в таких минутах страшных сохранит и выведет. Ведь, даст Бог, в будущее хочу быть в числе миссионерской группы и трудиться для Бога...
avatar
6 [Где?]
Господь знає своїх , і захищає і оберігає від всяких опасностів і благословляє слава ЙОМУ БОГУ НАШОМУ!!!
avatar
5 [Где?]
Бог ---есть Любовь. Слава Ему за это . Аминь. thank_you
avatar
4 [Где?]
Слава Богу
avatar
3 [Где?]
Благодарение Богу, Он знает Своих и спасает. Милость Его до небес, Истина Его до облаков! yes
avatar
2 [Где?]
Моя племянница была там. Слава Богу, что с ней и другими миссионерами ничего не случилось.
avatar
1 [Где?]
ДА,Милость нашего Спасителя во истину велика к тем кто любит Его и прславляет Его.Хвала и Слава пусть несётся всегда Ему!!! privetstvyju privetstvyju privetstvyju
omForm">
avatar