Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Много раз я говорила своей дочери, что брюки – это мужская одежда. Когда она была маленькой, то слушалась и брюки не носила. В любую погоду – дождь ли, снег ли, она ходила только в юбочках. 

Но вот наступил подростковый возраст, девочке захотелось быть «как все». Прилепилось ее сердце к джинсам, и все тут. Если бы еще муж был верующим, то у нас были бы единые принципы воспитания, и ношение брюк можно было бы запретить. Но отец сказал: «Да пусть носит, что ей нравится!», и мне пришлось уступить. Я молчала и продолжала молиться, чтобы Бог Сам проговорил к моей девочке.

И вот однажды она вернулась домой вся не своя. Подошла ко мн ... Читать дальше »


В тот день я очень устала. Сами знаете, как много работы в деревне летом: огород, скот, сено, да еще за детьми присмотреть надо и обед сготовить успеть. К тому же несколько дней у нас гостили родственники, которые к вечеру решили уезжать.

Началась легкая суматоха, весь дом пришел в движение – кто-то выносил вещи, кто-то звал собаку, кто-то обедал, а дети бегали и радостно всем мешали. Наконец вещи были благополучно сложены в машину, все собрались на кухне и начали прощаться.

-Присядем на дорожку,- предложила моя неверующая сестра, и все как-то дружно сели, в том числе и я (устала, вот и обрадовалась, что предложили присесть). Остался стоять только мой старший сы ... Читать дальше »