Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Бывает, хочется поделиться с друзьями хорошей мыслью или стишком из Библии, который коснулся сердца. Звонить? Нет, это не дело – а вдруг сейчас человек за рулем или на собрании? Лучше взять мобильник и написать сообщение, тем более, что его можно послать сразу нескольким людям. Именно так  я и поступила – села и написала эсэмэску с понравившейся цитатой.

К моему удивлению, ответа от одной сестры не последовало. Зато на молитвенном собрании, которое состоялось на следующий день, она засвидетельствовала:

-Вчера я получила очень быстрый и неожиданный ответ на молитву. Меня стало тяготить, что я не умею свидетельствовать неверующим людям, и я стала об этом молиться. И вот дома, стоя на молитве, я вопрошала Бога: «Господи, почему у меня не получается говорить о Тебе?» Посреди молитвы вдруг услышала звук мобильного телефона – пришло сообщение. Думаю, может, что-то важное или срочное? Подошла, прочитала и громко сказала: «Благодарю Тебя, Господи, за такой быстрый ответ! Я всё поняла.» Сообщение было коротким: «Многие, сами не напившись, хотят напоить других. Для того, чтобы из нас текли реки, должны быть и нами выпиты реки...»

Записала Ирина АНТОНОВА

 



avatar
4 [Где?]
СПАСИБО
avatar
3 [Где?]
Очень трогательное свидетельство, особбенно слова «Многие, сами не напившись, хотят напоить других.
avatar
1 [Где?]
Благодарю за историю! Сердечно.
avatar
2 [Где?]
слава Богу! yes
omForm">
avatar