Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Это было еще в школьные годы. Я занимался акробатикой, прыжками на дорожке, и в воду нырял, крутил сальто. Однажды пришел на берег реки, знакомые парни дали мне стакан вина – на, сделай двойное сальто! Нет проблем, я разбежался и прыгнул.

Обрыв был высокий, и я подумал, что как раз два раза раскрутиться успею, чтоб головой войти в воду. Сделал одно сальто, второе, распрямился, а до воды оказалось еще далеко. Так я плашмя и упал в воду...

От удара меня парализовало. Я иду на дно, воздух в легких уже кончается, а я ничего поделать не могу. Жизнь моя – раз, и прошла вся передо мной, точно как рассказывают, такими фрагментами, быстро-быстро, как ленточка. Ты умираешь, тебя хоронят, мама плачет... Такая жалость к матери появилась, а я ничего не могу сделать, главное. Но я же знаю о Боге – у меня мама верующая. В такие моменты у людей появляется возможность обратиться к Богу. И я мысленно обратился: «Боже, помоги, спаси! Мама за меня молится...» И сила, физическая сила вытолкнула меня из воды. Ладно бы просто всплыл – я по пояс вылетел из воды! Руки-ноги заработали, и я поплыл.

Конечно, синяк у меня остался огромный, на весь живот. Выпил я обещанный стакан вина, но этим дело не закончилось – в тот день напились мы с друзьями, потом на танцы пошли, на танцах подрались... Ходил я тогда еще своими путями.

Прошли годы, и когда я по-настоящему обратился к Богу, то начал вспоминать все эти моменты, когда уже должен был умереть, а Бог спасал, помогал, отвечал.

Со многими бывает, как и со мной, что после какого-то потрясения тут же моментально забываешь, что для тебя сделал Бог. Все хорошо кончилось, случайно, все нормально получилось. Не случайно. Слышите, люди, не случайно! Это Бог выходит навстречу и отвечает. Не забывайте всех благодеяний Его!

Записала Ирина АНТОНОВА



avatar
2 [Где?]
Я тоже занималась плаванием, однажды я кувыркнулась и нырнула, и ударилась головой об дно, но Слава Богу, не разбила. Хотя кругом в голове пошло, успела вынырнуть и выйти с воды... Бог меня защитил...
avatar
1 [Где?]
good
omForm">
avatar