Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

         Одна сестра рассказала об одном маленьком чуде, которое произошло давно, в начале 90-х годов, когда ее дочки были маленькими и еще не ходили в школу: -Я недавно уверовала, муж из-за этого нас бросил, и мы жили очень небогато. У соседских детишек были красивые куклы, девочки это видели, но при нашем бюджете о кукле и речи не могло идти.

А моя старшая дочка пристала ко мне: «Хочу куклу, хочу куклу», днем и ночью только об этом и мечтала. Я ее уговаривала по-разному, но ничего не помогало, а до меня и не доходило, что можно об этом Бога попросить. Наконец, когда увидела, что дочкам уже и во сне снятся куклы, сказала им: «Давайте вместе помолимся, попросим Иисуса, а Он знает, как Он нам подарит, потому что у нас денег нет на кукол».

Мы все втроем преклонили колени и начали просить куклу у Иисуса. Дочка так горячо молилась и просила у Бога куклу, и у нее была такая сильная вера, что после окончания молитвы, как только она открыла глаза, сразу спросила: «А где кукла???» Я ей объяснила: «Подожди, Бог через какого-то дядю или тетю нам обязательно принесет куклу». После этой молитвы прошло совсем мало времени, и действительно, Бог подарил нам, и не одну, а 12 кукол! Причем самых дорогих, красивых, приятных, не могу описать, какие они были хорошие. Большие, мягкие, с большими головами, синими глазами, глазки у них сами закрывались и открывались, они то плакали, как малыши, то пели, у некоторых была пустышка во рту. Дочки мои целыми днями с ними возились: то пеленали, то спать укладывали...

Девочки мои так радовались и говорили: это нам Иисус подарил! Прямо тем людям, которые дарили им кукол, так и говорили: «Знаете? Это Бог нам дарит через вас!» Дочки радовались и много лет с наслаждением играли с этими куклами, ни одну не испортили и не сломали. Другие дети тоже играли вместе с ними, и всегда они им говорили: «Знаете, эти куклы нам Иисус подарил!»

...Иногда взрослые к детским просьбам поверхностно относятся, но я помню, сколько радости было у моих деток, и это приятное воспоминание осталось со мной на всю жизнь. Слава Господу, мы просили одну, а Он нам подарил целых 12 кукол, вот какой у нас щедрый Бог!

 

Записала Ирина Антонова



avatar
1 [Где?]
Написано - будьте как дети! И этот рассказ ещё раз это подтверждает! Ребёнок захотел - попросил - получил! ab И не иначе! И не сомневается! И как нам взрослым научиться так верить?! Помоги, Господь!!!!
omForm">
avatar