Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Вопросы??? - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Вопросы??? (Задовайте вопросы если что не понятно.)
Вопросы???

Серёня

#2
Ну на сколько я понял за количество сообщений допустим вторая появилась у меня примерно к 20 сообщению может третья появится к сороковому но в любом случае нужно пытатся за этим не гнатся особенно это же ведь всё тленное.

Юра

#4
Ты же уже 5 получил ab
Зачем про это думать? ab
Quote (Серёня)
Ну на сколько я понял за количество сообщений допустим вторая появилась у меня примерно к 20 сообщению может третья появится к сороковому но в любом случае нужно пытатся за этим не гнатся особенно это же ведь всё тленное

Полностю согласен!!

Debora

#8
Левит, вот проблема, больше семи звезд не полагается. cray В фильме "В бой идут одни старики" летчики рисовали звезды на своих самолетах каждый раз при уничтожении вражеского самолета. Начни уничтожать сатану и получишь много звезд от Господа. good good good

lenchik

#11
Подскажите правильно прцетировать чьё либо высказывание, чтобв на него потом ответить. Пробую, но что то никак не получается.
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Вопросы??? (Задовайте вопросы если что не понятно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: