Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Первые шаги & Знакомство с участниками сайта - Страница 6 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Первые шаги & Знакомство с участниками сайта
Первые шаги & Знакомство с участниками сайта

vitaliikovalchuk

#126
Приветствую всех вас !!! privetstvyju
Меня зовут Виталий , мне 24 года , женат , имею тройх детей , 6 , 5 и 3 года.
Ходим вместе с семей в евангельскую церьковь , пятидесятников .

Бен-Гур

#134
Привет всем privetstvyju .Меня зовут Саша, Я с Украины ab .Женат.Имею двух сыновей и чудесную жену.Мы с женой занимаемся с детьми в Воскресной школе.Члены Церкви ЕХБ.Ждем новых материалов в помощь при работе с детьми.Еще раз спасибо за прекрасный сайт thank_you .Божьих всем благословений good .

Debora

#135
Людмила - к людям добрая
Приветствует сей сайт.
Благословенья Божии
Вас в жизни пусть хранят.
Я-мама, я и бабушка
И мужнина жена,
И дочка Бога Дивного,
Невестушка Христа.
tebe1 :tebe1: tebe1 tebe1 tebe1 tebe1
Дарю цветочек аленький
В ноябрьский хмурый день.
Пусть сердце не печалится-
Иисус в нем каждый день.
Он водит нас на пажити,
Поит живой водой,
Зовет детей по имени,
Ведет нас за Собой.
Так будем все мы в радости
Его любовь хвалить,
В служении для Господа
Всю жизнь чтоб посвятить.

----------
СЛУЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯ-ПОМОГАЮ ГЛУХИМ ВЕРУЮЩИМ. tebe1 tebe1 tebe1 tebe1 tebe1

галин4ик

#138
Приветствую всех! Меня зовут Галина живу в штатах уже 20 лет. Замужем имею 9 деток. Очень понравились песни и хочу найти фонограммы так как дети мои славят Бога песнопением в церкви. yes

FishermansFan

#139
Приветствую всех. privetstvyju Меня зовут (Петя) или (Петр), я родом с сибири но живу в Германии с 1991 года. Очень нравиться ваш сайт. Всем ВАМ Божьего Благословения.

Алёна

#140
Привет ab
Меня зовут Алена, я из Беларуси (г. Гродно). С Богом уже 10 лет. Моя церковь -ХВЕ "Благодать". В церкви занимаюсь музыкальным служением (прославление, хор, детское прославление и т.п.) По профессии музыкант Rulezzz_08 Работаю в университете на факультете искусств. Очень благодарна Богу за Его милость ко мне и моим родным.

Света

#141
Привет Всем!!! Меня звать Света--- я из Украины(Ивано-Франковськ) . Хожу в Церковь ХВЕП. Родилась в семье верующих. Моя професия ---медик. Имею 2-х чудных деток и мужа. Мои все родные сейчас живут в США(Рочестер). Очень рада что нашла этот сайт---здесь можна много чего научится. Всем огромное спасибо ,за труд который вы вкладываете на этот сайт!!! Пишите. Буду очень рада с вами познакомится. Божьих всем благословений!!!! tebe1 tebe1 tebe1

GodStar

#142
Здравствуйте всем. ab Меня зовут Ирина, 30 дет. Я из Риги, хожу в церковь "Божья семья", к пастору Андрею Кочкину. С Богом 11 лет. good Работаю я в сфере красоты - визажист, ещё увлекаюсь фотографией и очень люблю детей.
Спасибо создателям за этот сайт, надеюсь на хорошее общение и, возможно, новых друзей. Ведь друзей никогда не бывает слишком много. tebe
Всем удачи и больших благословений. good

umnitsa

#144
Приветствую всех любовью Господа нашего Иисуса Христа.Благодарю за чудесный сайт .Посещаю сайт давно.Читаю все.И вот наконец зарегистрировалась.О себе.Я с Украины.(Ровенская обл.) Член церкви ЕХБ.Замужем,имею двоих сыновей.Очень люблю детей.Я- учитель Воскресной школы.Очень люблю Иисуса Христа.Люблю Его всем сердцем,душой,разумом.и крепостью.Хочу слушаться Его всегда и во всем.Люблю детей Божьих.Хочу общаться слюдьми близкими по духу,дружить с ними.Ведь выбор друзей- очень важный момент в жизни,поскольку мы ,каждый со своей стороны влияем друг на друга.А лучших друзей чем друзья во Христе-не существует.Люблю стихи .Хочу добавить информацию о себе такими строками.Твердо я в Искупителя верую,умерщвленного злыми людьми, и везде где могу,проповедую о ГОлгофской вершине Любви.В мире,где столько доброго сломано,где повержена в грязь красота-мне великое право даровано прославлять Иисуса Христа.Слава нашому ГОсподу за все.Поздравляю всех с светлым праздником ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА.Давайте никогда не забывать кто мы и для чего мы живем на этой земле.ХРИСТОС ВОСКРЕС!ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! :thank_you:

buzikinatanya

#150
всем привет меня завут татьяна я навичок хочу познакомиться с сесрами и братьями я из г Черновцы :

Добавлено (21.Дек.2010, 6.23 Am)
---------------------------------------------
привет всем я из г Черновцы 35 лет

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Первые шаги & Знакомство с участниками сайта
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: