Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Цель жизни. - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Цель жизни.
Цель жизни.

berk

#1
Прошу помощи. Хотелось бы лично побеседовать с глубоко верующим человеком(людьми), который поможет ответить на некоторые вопросы, а может и поможет обрести цель, смысл в моей жизни. Есть такие?

Добавлено (02.Окт.2012, 3.01 PM)
---------------------------------------------
А в ответ тишина. Я многого прошу? Но не в библии ли сказано"Просите и дано будет вам"?

Добавлено (03.Окт.2012, 2.00 AM)
---------------------------------------------
Что ж всем спасибо за солидарное молчание. Похоже я ошибся дверью.

vlassenkod

#2
Я конечно не крутой проповедник или учитель но можем по беседовать...
Многие люди видят цель жизни в разном... в деньгах... как бы по больше заработать... в детях что их надо воспитать и в люди вывести...
в развлечениях... в спорте (даже те кто сам не играет) но через какое то время человек подходит к вопросу зачем мне
это... как ты как я когда то... ( не так уж и давно) я тоже задался вопросом зачем Бог создал человека... зачем он меня создал... почему бы он нас не сотворил сразу в раю... каждый человек задаётся этим вопросом если у него есть хотя б чуть чуть мозгов... Но Бог создал человека для служения... что б служили ему... я на себе понял что как сказал Еклесеаст "Всё суета и томление духа" что что бы ты не делал этому будет конец и в итоге тебе это не принесёт много радости а только временную минутную радость... но когда я начал отдаваться Богу читать библию постоянно вникать...размышлять задавать вопросы... я понял что тут нету лимита познания... сначала скучно было но потом стало интересно... Начинаешь работать над собой и понимаешь что ты далеко не такой каким Бог хочет тебя видеть... в этом и заключается смысл начинаешь трудится что то делать для Бога и он благословит... у тебя будет радость... будут благословения... появятся силы и желания жить... и работать над собой чтобы стать лучше...
не знаю если я донёс свою мысль...но это так просто не понять пока ты не начал это делать... пока сам не испытал... а если подумать то что ты теряешь?? если я не прав не беда.. попробуешь что то другое... а если я прав??
Надо что то делать... так остовлять нельзя...

Добавлено (04.Окт.2012, 2.10 AM)
---------------------------------------------
Деяния. 17:26-27
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:

Вика

#3
Да, это точно, когда трудишься для Бога, тогда и радость приходит. Это испытано! Не так давно просто провела урок в ВШ для деток, но я домой кажется не на маршрутке ехала, а на крыльях летела ab , так Бог благословил! Слава Ему! А всё потому, что в труде ты ищешь лица Божьего, просишь Его благословения, прилагаешь какие-то усилия, и это приятно и угодно Богу, и Он тогда благословляет! Я тогда не думала ни о каких то своих проблемах, переживаниях, я просто радовалась, ликовала. Мне тогда казалось, ну раз Бог меня в этом благословил, то и во всём остальном не оставит, благословит, такое доверие Богу было! И так оно и есть, так Бог учит. Через такие обстоятельства Он показывает, что у Него есть план для нашей жизни, что мы Ему нужны, чтобы исполнить Его волю на этой земле, а Он в долгу не останится - Он даст и радость и цель жизни и Свои благословения! Это да и аминь! Но нужно бодрствовать, в этом нужно постоянно пребывать, потому что врагу это не нравится, и он любым способом постарается эту радость украсть. Да, не легко, но всё возможно верующему!!! Так что, брат, не унывай, и пусть Бог тебя благословит!!!! Проси чтобы Он тебе открыл Свою волю на твою жизнь. Поверь, если будешь искренний, ответа долго ждать не придётся!!! Божьих благословений тебе!!!!

Каролина

#6
Я думаю сенс життя полягає в наступному
По-перше стати щасливими
По - друге зробити інших так само щасливих.
Але дехто щастя розуміє як наркотики, слава, алкоголь... Але справжнє щастя полягає в Ісусі Христі!!!
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Цель жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: