Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Когда Господь ответит - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » Когда Господь ответит
Когда Господь ответит

IPRA-78216

#1
У меня есть нужда , прозьба к Господу . Я мою нужду возношу в молитве ? Как мне знать , что Господь молитву принял (услышал) , а значит ответит ?

Светлана

#2
Господь всегда отвечает. Небыло ещё такого случая чтобы Он не услышал или промолчал. Его ответ может быть - "Да", "Нет" или "Подожди". Когда Он отвечает сразу - это всегда "Да" или "Нет". Если вы ещё не получили ответа в форме "Да или Нет", значит нужно подождать.

IPRA-78216

#3
Хочу поделится , как у меня происходит общение с Богом . Я с начало озвучиваю мою нужду на русском языке. Пример: "Господь у меня нужда на работе ,враг востал через одного человека . Сделай так как Тебе угодно ." Не указывая , Господу, как Ему действовать" . Далие , молитва на языках . И как только пойдёт благодарение на языках , дух мой будет ликовать . Я знаю молитва достигла Бога и будет ответ . Спросите когда ? А когда Ему будет угодно ,но для моей пользы ,а не для падения .
Такой ответ можно получить за одну молитву , а иногда приходилось стоять на коленях месяцами .

Добавлено (18.Мар.2012, 2.39 AM)
---------------------------------------------
Хочу поделится , как у меня происходит общение с Богом . Я с начало озвучиваю мою нужду на русском языке. Пример: "Господь у меня нужда на работе ,враг востал через одного человека . Сделай так как Тебе угодно ." Не указывая , Господу, как Ему действовать" . Далие , молитва на языках . И как только пойдёт благодарение на языках , дух мой будет ликовать . Я знаю молитва достигла Бога и будет ответ . Спросите когда ? А когда Ему будет угодно ,но для моей пользы ,а не для падения .
Такой ответ можно получить за одну молитву , а иногда приходилось стоять на коленях месяцами .

alexey957

#4
Quote (IPRA-78216)
У меня есть нужда , прозьба к Господу . Я мою нужду возношу в молитве ? Как мне знать , что Господь молитву принял (услышал) , а значит ответит ?
Прежде чем вручить дар Бог испытывает, испытав даёт силы как ученикам.

alexey957

#6
Quote (IPRA-78216)
Далие , молитва на языках . И как только пойдёт благодарение на языках , дух мой будет ликовать .
А он и так всё время ликует и какой из этого вывод?

Лилия

#7
Господь всегда слышет наши малитвы,несмотря не на что.Поэтому насчет этого ты не пережывай. Господь отвечает на молитвы не только через сосудов, но также через дила. :)
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » Когда Господь ответит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: