Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Расскажите свои свидетельства. - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Свидетельства » Расскажите свои свидетельства.
Расскажите свои свидетельства.

Юлия

#1
Мы много просим у Господа но мало благодарим, часто говорим что если будет так, то буду свидетельствовать о Твоей любви и милости которую Ты являл, но проходит время и мы забываем наши обещанья которые мы давали Господу, и после думаем почему Господь не отвечает... Хочу поделиться одним свидетельством, это случилось может 4 года назад, я помню я сильно заболела и в один вечер когда все уехали на служение, только я и мама остались дома, мама помню както зашла в мою комнату и посмотрев на меня испугалась, проверив температуру которая была по руски 42, пыталась както збыть но что не делала ничто не помагало. Позвавши соседку они обое пытались збыть температуру омывая меня оцетом, я на тот час лежала и плакала видевши мою маму которая стоя возле меня, молилась Господу чтобы Он явил Свою милость. Я даже не думала что я выживу, я лежала на постели и уже мысли приходили что если я умру какая будет моя вечность, ведь я даже не готовая, и молилась мысленно чтобы Господь спас мою душу. Но через некоторое время мама заметила что температура начала падать, и со временем мне стало легче. Быть может некоторым это и не чудо, но я верю что это была милость Божья, СЛАВА ГОСПОДУ!
Какие замечательные и удивительные вещи сотворил в Вашей жизни Господь?

Светлана

#2
Помню, мы всей семьёй поехали на речку отдыхать. Мои родители и брат отправились чтобы переплыть на другой берег, а невестка и я остались вдвоём. Я только научилась плавать. И вот когда я плыла, то почувствовала усталось, а когда остоновилась, то не ощутила под собой земли, хоть и плыла вдоль берега. Дно там не ровное и иногда встречались ямы, вот я и попала в такую яму и стала тонуть. Чувство страха не передать, но как сквозь туман увидела руку невестки, которая меня и вытащила. Слава Богу, Это была и Его рука тоже. Ведь могли бы и не заметить, что я тону. Мне было тогда, если не ошибаюсь 11 или 12 лет, но я всем говорила, что меня спас Бог. Слава Ему!

anna35214

#5
А у меня был такой случай, едем я и водитель. А так как мы по-моему спешили, стояла суровая зима... Гололёд... На повороте машина затормозилась, чтобы аккуратно ехать, но... неудачно, так закрутилась машина и упала на обочину и ... и переднее колесо нависла над оврагом...... То что я пережила... не описать... Слава Богу, Бог остановил машину. Потом другие нас вытащили... Слава Богу, живы, невредимы, но я пережила такой панический страх....)))))))

alexey957

#7
Quote (Светлана)
Ведь могли бы и не заметить, что я тону. Мне было тогда, если не ошибаюсь 11 или 12 лет, но я всем говорила, что меня спас Бог. Слава Ему!

А по другому и не могло быть. В моей жизни было много всего хватило бы на несколько жизней и мне всегда говорили что родился в рубашке хотя что это значит и по сегодняшний день не знаю.Когда стал верующим, Бог открыл как как Он хранил меня на всём пути и как сатана хотел умертвить.Слава Господу за всё доброе и худое!

катюха

#8
Мой родственник в 10лет(сейчас ему 27)заболел ужасной болезнью,врачи так и не установили диагноз,но это было похоже на одну из разновидностей рака крови в тяжёлом запущении,мать и отец ходили ставили свечки,но это так и не помогло,рак съедал его тело медленно и мучительно,мать смотря на это пролила много слёз. Конечно мои родители были верующими,и объявили пост в церкви...И вот врач сказал матери,что её сын не переживёт эту ночь.Вся церковь пребывала в молитве и в посте..Мальчик лёжа в палате,всё зная и понимая, начал писать всем прощальные письма.И вот в 12 часов ночи в палату вошёл ангел Господний ,в палату открылась деверь и с верху спустилась лестница по которой шёл ангел,он подошел к мальчику дотронулся до его руки.Мальчик был исцелён и всё это время церковь пребывала в молитве.когда мать уже "похоронившая" своего сына,заходит в палату и видит что её любимый и единственный мальчик ест кашу.Вы только представте ,что почувствовала мать.Знайте Бог слышит молитву каждого,в тот вечер молились все от малого до великого,И милость Божья так велика,что нельзя это объяснить,Бог сделал чудо.И Он может сделать это чудо и в ваше жизни,мы с Ним столкнулись,как может столкнуться каждый из вас...
Я так благодарна Богу что Он сохранил мальчику жизнь.СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ..

bueno999

#9
Что сделал для меня Бог? Я так много не смогу писать. Скажу кратко. Я был очень жестоким человеком и жил страшной жизнью, меня прельщало когда люди меня боялись и я считал себя авторитетным человеком. Но Слава Господу он мне показал что я букашка которая мз себя ничего не представляет. Если бы ни Господь то я давно бы гнил под землей. Я благодарю Бога за то что он вошел в мою жизнь, что он изменяет мое сердце. Я только сейчас начал жить. Еще много грязи в сердце, но я верю, что Господь меня очистит. Слава Господу! Слава Иисусу Христу!

Добавлено (30.Май.2011, 7.01 Am)
---------------------------------------------
Что сделал для меня Бог? Я так много не смогу писать. Скажу кратко. Я был очень жестоким человеком и жил страшной жизнью, меня прельщало когда люди меня боялись и я считал себя авторитетным человеком. Но Слава Господу он мне показал что я букашка которая мз себя ничего не представляет. Если бы ни Господь то я давно бы гнил под землей. Я благодарю Бога за то что он вошел в мою жизнь, что он изменяет мое сердце. Я только сейчас начал жить. Еще много грязи в сердце, но я верю, что Господь меня очистит. Слава Господу! Слава Иисусу Христу!

Добавлено (30.Май.2011, 7.02 Am)
---------------------------------------------
Что сделал для меня Бог? Я так много не смогу писать. Скажу кратко. Я был очень жестоким человеком и жил страшной жизнью, меня прельщало когда люди меня боялись и я считал себя авторитетным человеком. Но Слава Господу он мне показал что я букашка которая мз себя ничего не представляет. Если бы ни Господь то я давно бы гнил под землей. Я благодарю Бога за то что он вошел в мою жизнь, что он изменяет мое сердце. Я только сейчас начал жить. Еще много грязи в сердце, но я верю, что Господь меня очистит. Слава Господу! Слава Иисусу Христу!

_Yuriy_

#10
Слава Богу за Его милости..))) Тоже хочу поделится двумя случаями в моей жизни когда Бог сохранил мою жизнь...первый случился когда я был ещё совсем малым где-то годика два..мы жили тогда в Крыму у бабушки, у неё была большая собака,и так получилось что я видно близко подошёл что она достала и потянула под себя,но родители были рядом ,быстро среагировали, и вытянули меня; но через может несколько дней случай повторился,только уже посерьёзней,p.s. дети маленькие такие непоседливые..))) собака успела схватить меня за лицо...слава Богу родители были близко,кинулись...вытащили,но...с того случая у меня остался шрам на переносице совсем рядом с глазами...как напоминание о Его руке которая хранила меня..))p.s. собака не наша,а бабушкина...мы тогда недавно к ней перешли жить,так что для собаки мы ещё чужие...да и злая она была какая та..говорил отец... Второй случай случился когда мы переехали из Крыма в городишко под названием Синельниково если кто знает это в Днепропетровской Области...мне было тогда где-то 12лет точно не помню...это случилось в школе,я залес на высокую вышку,где-то высотой с два этажа..и стал раскачиватся..как вдруг друба на которой я раскачивался отрывается..мнгновение и я уже внизу...земля на которую я упал была из мелкой щебёнки...я пришёл в себя с ощущением головной боли...сразу я не понял что поломал себе две руки...Слава Богу что Он был там и подставил свою руку.. не было никого сотрясения мозга, а только шишка осталась на память,переломы в рукак сраслись хорошо....и большая милость ещё в том ,что та труба упала рядом с моей головой,а не по голове..)) и что я полетел на щебёнку,а не внутырь этой штуки,там такие есть железные листы,что точно разрезало бы...так что я славлю моего Господа за Его милость ко мне..))) biggrin p.s.милости Господни вспоминай все их до единой в сердце повторяй...алилуия!!!!

lenchik

#11
Quote (bueno999)
Я благодарю Бога за то что он вошел в мою жизнь, что он изменяет мое сердце. Я только сейчас начал жить.

Слава Богу!!! Да благословит вас Господь.
Quote (_Yuriy_)
...так что я славлю моего Господа за Его милость ко мне..)))

Слава Богу!!! ab

daniella

#15
Слава Богу, друзья, за то, что Бог являет огромную милость в нашей жизни! Я хочу поделится своим свидетельством. Мне было 7. Был солнечный день, понедельник. Я решила пойти к сестре во двор. Он находился около 2-х минут от моего дома. Собралось много детей. Мы начали бегать друг за другом. Когда я бежала, то увидела по дороге собаку, хорошо всем знакомую. Я решила ее быстренько погладить и бежать дальше. Я наклонилась к ней, и не заметила, как наступила ей на хвост. Собака от боли искусала мне лицо. Искусала губы насквозь. Самый большой укус был в 5 мм от глаза! Все произошло очень быстро. Меня отправили в реанимацию. Зашили. Прошло 2 дня, среда. Я очень просила маму, чтоб она меня пустила на улицу, а мама, естественно после поисходящего, категорически запрещала мне. Тут бабушка говорит, что идет на базар, мол пусть я пойду с ней. Заодно воздухом свежим подышу. Мама обрадовалась этой возможности, и согласилась. Бабушка на базаре купила пару кило рыбы, дала мне и сказала: " Ты бери рыбу и иди домой, а я скоро приду". Я пошла. Недоходя до моего дома за мной увязалась овчарка. Чесно говорю, не из-за страха, я в ее глазах видела огонь! Глаза были красными. После начал подступать страх. Я поспешно шла во двор. Во дворе я увидела брата катающегося на качеле ( обычная, она была полностью железной, и вварена в землю). С радостью я побежала к нему, ища защиты, так как овчарка все еще шла за мной. А он мне говорит:" не бойся!". Но я со страха, не понимая того, пятилась задом к брату, тоесть под качелю. Помню как меня качеля с силой ударила, по лицу опять, так, что я аж в воздухе сальто сделала...и упала опять же лицом на кусок бетона, который торчал с земли. Лоб был ужасающе пробит! Помню мамины глаза... Потом реанимация. Шили наживо... Казалось бы все. Но нет! Пятница. Пришла в гости к нам тетя моя. За таблетками ( у нас раньше было куча таблеток, вот и она решила понабирать себе). Взяла, что ей надо было и все пошли на кухню. Кроме меня. Мне очень понравились на вид одни таблетки. Клофелин, может кто знает (пол таблетки дают взрослому, чтоб понизить давление). Я думаю-попробую...вкусная! Надо еще одну! И еще одну сьела... Естественно меня потянуло на сон. Я заснула. Начались галюцинации. Мама чисто случайно зашла в комнату и решила меня разбудить. Дальше были ужасные обстоятельства. Опять скорая. Врачи говорили- еще минута-две и все. Сердце билось 1 раз в 15-20 сек. В реанимации меня откачали! Чудом! ... вот такое я пережила. Сейчас мне 21. Шрамы на лице не очень видны. До сих пор искренне удивляюсь, как Бог меня спас! Он почему-то меня задержал на этой земле. Это величайшее чудо из чудес! Я славлю Его!!! Знаю, что в тот период шла борьба за мою душу! Но Бог сильней! Могущественный!!!! Алилуя!!!!!!!!!!

Добавлено (30.Окт.2011, 4.02 PM)
---------------------------------------------
Да, кстати, моя мама после этого покаялась. Возможно Бог ее так звал. Слава Ему!!!!!!!!!!!!!!

_Yuriy_

#16
Quote (daniella)
В реанимации меня откачали! Чудом! ... вот такое я пережила. Сейчас мне 21. Шрамы на лице не очень видны. До сих пор искренне удивляюсь, как Бог меня спас! Он почему-то меня задержал на этой земле. Это величайшее чудо из чудес! Я славлю Его!!! Знаю, что в тот период шла борьба за мою душу! Но Бог сильней! Могущественный!!!! Алилуя!!!!!!!!!!

Слава Богу сестрица за Его дивные дела....)) определённо на твою задержку на этой Земле у Него есть чудесный план на твою жизнь!!!!!!!
Quote (daniella)
Да, кстати, моя мама после этого покаялась. Возможно Бог ее так звал. Слава Ему!!!!!!!!!!!!!!

Слава Богу за спасение твоей мамы...)) p.s. в нашей жизни нет случайностей,но всё в Его воле!!!! ab

alexey957

#18
Quote (Юлия)
Какие замечательные и удивительные вещи сотворил в Вашей жизни Господь?
Весь день чесались руки, хотелось кому ни будь начистить, а все как чувствовали, шарахались от меня. А когда вечером допивали остатки услышал драку на нижнем этаже, увидел что сосед дерётся с каким то человеком. Среагировал моментально, он сначала пролетел на промежуточную площадку а со второго раза на низ и ударился виском об угол лифтовой шахты. Так в пьяной драке убил человека, свидетелей человек 6 здравствующих и по ныне, Соседка медсестра делала массаж сердца и искус. дыхание, и водой отливали, однако всё было бесполезно, скорую вызывали раза три но они не приехали. Так продолжалось минут 20 а когда поняли что всё бесполезно начали потихонечку разбегаться кто куда от греха подальше .Прошло минут сорок когда я к нему подошёл, была видна синева на лице, груди, ногти были синими. Только тогда я понял, тюрьма наконец то дождалась своего часа, зная себя я так же понял что от туда я уже не выйду. Тогда то я и ухватился за соломинку как говорят в мире, соломинкой был Иисус Христос о котором мне свидетельствовали уже много раз и мать которая уверовала, и верующие которых Бог посылал на моём пути. Просил одно " Если Ты действительно Бог могущий воскрешать мёртвых, воскреси этого человека и я стану хорошим верующим " минут через десять этот человек стоял на ногах, откуда то появилась его жена с дочкой и быстро его забрала. Я был в шоке от происходящего, остальные уже водку пили за такую развязку а я стоял и не мог ни чего понять. Я тут же попросил у Бога помощь для того чтобы бросить пить, с этих минут отшибло на всегда. Когда начал читать Слово я ещё курил но чем больше читал тем больше понимал какой я грешник, просил у Бога чтобы бросить курить, Бог помог и в этом. Однако каяться я не спешил. Однажды лёжа на диване у меня сильно заболел живот. Жена побежала вызывать скорую и вдруг голос трубный говорит " твоя душа в место его души " до меня сразу всё дошло, упав на колени я начал каяться. Передо мной как на экране показывались все мои грехи сделанные сознательно от самого детства а я только говорил каюсь, каюсь. Так продолжалось с пол часа пока не приехала скорая и меня забрали в больницу. Сразу определили острый апендицит и отправили на операцию. После операции было сильное осложнение, температура до 41,5, думал что это конец. Воду литрами пил а пропотеть не мог, уколы каждые 3 часа делали и всё бесполезно. Вызвали мать, раскрыли рану, осмотрели ничего не определили сказали что не знают что происходит. В таком состоянии провалялся почти неделю, думал кровь свернётся и конец .А мать пошла к верующим по всем церквам в городе чтобы за меня молились а так же по домашним группам. И через одного брата было открыто что я каялся но не во всём, я не каялся в том что много греха сделал против верующих и страшно ненавидел Евреев. И если я в этом покаюсь Бог меня исцелит если нет умру. Однако это был Божественный план, было сказано что Бог пошлёт мне Свой Божественный страх но мне об этом ничего не сказали. Мать пришла и всё мне пересказав ушла а у меня началась борьба, от чего да почему, было 11 часов ночи когда на меня действительно напал страх перед смертью и тогда я начал каяться и плакать, сильно не хотелось умирать. Как мог помолившись лёг спать, утром встал совершенно здоровым а вечером отпустили на выходные, с понедельника уже выписали домой. Вот такое маленькое свидетельство милости Божьей к такому грешнику каким я был.

Черген

#20
Как благ и милостив наш Господь. Вся жизнь моя есть песнь хвалы и благодарения Богу за Его любовь и спасение.
Бог много милости явил в моей жизни: первое и главное - это конечно же спасение... а потом много чудес и милости.
Врачи поставили диагноз - бесплодие (много слёз было пролито, я очень любила детей,мечтала работать в садике, с детства
помагала нянчить всех детей в округе) поэтому этот приговорир был очень болезнен для меня. Но милость нашего Господа не имеет границ, и во свидетельство всем Он подарил мне двоих сыновей. Слава Ему!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошло несколько лет, сыновья подросли, и я снова прошу у Господа "подарка", и Бог даёт мне беременность,но
начались осложнения, и в однин день у меня открывается сильное прямое кровотичение... Ужас пережитого непересказать словами.
Всё это случилось вечером, я была далеко от города 60-70 км,была зима и гололёд.... Пока меня довезли в больницу - прошло гдето 4 часа.
Но за всё это время я не потеряла сознания, хотя пульса у меня почти не было, и давление очень низкое. Врачи были в прямом смысле слова "в шоке"
от такого явления, и сказали, что это чудо Божье, что вы довезли её живой... Но и это не всё, Бог очень быстро восстановил моё здоровье, быстро поднялся гемоглобин - что было ещё одним чудом для мед.персонала... Я безмерно благодарна Властелину моей жизни за всё что Он делает в моей жизни. Пусть Его имя будет прославлено и через тесные обстоятельства, и через болезни, и через скорби. Слава ГОсподу!!!

KVV

#21
Слава Богу. Я хочу розповісти один випадок із мого життя, у якому Бог показав як він любить нас людей, і береже нас. Було це осінню 2012 року. Один мій знайомий мав відвезти свого тата в аеропорт у Львів, але він не знав дороги в аеропорт, і попросив щоб я позичив навігатор(пристрій, який показує маршрут, по якому вам потрібно рухатися до пункту призначення) у брата з нашої церкви і поїхав у Львів разом з ним. Я позичив навігатор(ціна навігатора 1000грн.), і ми поїхали аеропорт. Бог благословив нашу дорогу, і ми щасливо доїхали в аеропорт. Ми почекали поки літак, яким мав летіти його тато, піднявся у повітря, і вирішили поїхати на Високий Замок. Я мав рюкзачка, у якому був навігатор і флешка на 8GB. Я взяв рюкзак з навігатором з машини, і ми піднялися на гору Високий Замок. Піднявшись на гору ми зачаровано розглядали краєвид, який відкрився перед нашими очима. Вирішивши зробити декілька фотографій на пам'ять я поклав рюкзак біля місця де ми фотографувалися, оскільки він мені заважав фотографувати. Захопившись красою навколо, ми зовсім забули про рюкзак. Ми спустилися з гори, сіли в машину, і відправилися додому. Відїхавши приблизно 5км від Високого Замку я вирішив включити навігатор, але я виявив, що його немає. Я зрозумів, що забув навігатор на горі. Я помолився, молитва не була довгою, але Бог чує кожне слово своїх дітей, і Він почув мою молитву. Ми розвернулися і поїхали назад на Високий Замок. По дорозі на Високий Замок ми попали у пробку. Коли ми доїхали я піднявся на гору(пройшло більше 30хв, з моменту коли ми залишили гору), і ось............ момент, якого описати словами неможливо, рюкзак з навігаром лежав на місці де я його поклав. Я взяв навігатор і повернувся у машину з серцем, переповненим радості і подяки Богу. На горі у цей день було людно, але ніхто не протягнув своєї руку, до рюкзака. Цей випадок ще раз підтверджує, що наш Бог є всемогутній і люблячий, Йому одному хвала і подяка за все.
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Свидетельства » Расскажите свои свидетельства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: