Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Музыкальный дар! - Страница 2 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Искусство » Музыкальный дар! (Для всех тех кого Бог наградил этим замечательным талантом.)
Музыкальный дар!

juljunja

#31
ab я играю на бандуре и на фортепиано. у меня есть братик, и он хотел научится играть на гитаре. мы ему приобрели её но на ней теперь я учусь играть а не он :-)

Шёлк

#32
Да бывает…… biggrin juljunja, я первый раз слышу о таком инструменте бандуре dymay (как он хотя бы выглядит ? )

Quote (juljunja)
но на ней теперь я учусь играть а не он

А почему твой братик решил НЕ учиться играть на гитаре ?

juljunja

#33
етот инструмент похож немного на кобзу.
а на счет брата , то ему 13 лет и все трудности он не проходить а просто избавляется от них. Прежде чем научится хорошо играть на любом инструменте надо посидеть, много играть, играть..... а мальчишки в таком возросте хотят гонять только мяч. вот и досталась гитара мне ab

Шёлк

#34
Даааа , juljunja, молодец ! Точно подметила , так оно и есть !!! biggrin
С Божьей помощью ты освоишь read игру на гитаре ( и наверно будишь славить ЕГО этим ) ab

anna35214

#38
Слава Богу, что Бог дает эти таланты для музыки :) Играйте и прославляйте Бога. Ведь НЕПЕРЕСТАННО будем славить )))) Я умею играть на фортепиано. А почти каждый из молодёжи моей церкви умеет играть на гитаре. Так что был такой случай, что мы все пели под музыкой многих гитар (от 6 до 11) ....))))

Лилия

#43
Привет, я играю на фортепиано, иногда играю в церкви а иногда и дома хочется поиграть и прославить Бога. ab

Добавлено (04.Фев.2011, 2.29 PM)
---------------------------------------------
Прошу помочь найти фонограму или ноты этой песни- Широки врата. ab
Пусть Господ велико вас благословит.

monochel

#44
Создавал группы.
Талант - Божья закономерность.
Родился в такой-то стране, у таких-то родителей, впитал всё что мог, и на тебе счастье))
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Искусство » Музыкальный дар! (Для всех тех кого Бог наградил этим замечательным талантом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: