Ваше мнение о сайте.. - Христианский Форум Дни для Бога

Страница 1 из 11
Модератор форума: Роман, Светлана 
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Ваше мнение о сайте..
Ваше мнение о сайте..
YuraДата: Чт, 02.Апр.2009, 9.41 AM | Сообщение # 1
.
хочу узнать какое у вас мнение чтоб Days4God был и на английском языке.. стоить ето делать? спасибо! :)

Сердце рвется к тебе Спаситель, сердце рвется к твоей любви..Ты Господь, Ты мой Бог..хранитель, сердце жаждет скорей прийди.
BogdanSДата: Чт, 02.Апр.2009, 2.40 PM | Сообщение # 2
Помогает на сайте
Незнаю, незнаю на русском лучше!!! lyblysite tr_thankyou

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни. (Откр.2:10)
YuraДата: Чт, 02.Апр.2009, 2.52 PM | Сообщение # 3
.
ну да ну я имею введу чтоб и на английском тоже был для тех, которые не понимают по Русски..

Сердце рвется к тебе Спаситель, сердце рвется к твоей любви..Ты Господь, Ты мой Бог..хранитель, сердце жаждет скорей прийди.
ЮлияДата: Чт, 02.Апр.2009, 10.43 PM | Сообщение # 4
Трудится на сайте
класна идея good yes

*Мне без Христа нет счастья и любви, мне без Него не нужно даже рая, Он возлюбил меня так сильно…до крови, и милостям Его не видно края.*
профиль e-mail
juljunjaДата: Чт, 07.Май.2009, 7.23 AM | Сообщение # 5
.
ето приведёт больше учасников ab

Какое счастье - жизнь прожить, и многим людям послужить, отдать, помочь, сказать, наставить, везде хороший след оставить. Не ради славы от людей, и не для корысти своей, но чтобы выполнить сполна то для чего нам жизнь дана!!!
профиль e-mail
МаксимДата: Вт, 12.Май.2009, 5.25 PM | Сообщение # 6
Создатель сайта
Просто если мы будем открывать Английскую версию сайта, на придётся открывать новый сайт так как чтоб этот перевести нужно потратить не мало времени на перевод всей информации.

"Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое." Псалом 89:12
ЛевитДата: Пт, 29.Май.2009, 2.30 AM | Сообщение # 7
.
no no negative no НЕТ, ненадо переводить сайт на Английский,потому что тех кто непонимает по Русски очень мало, и они могут использовать компютарный словарь где могут перевести сразу весть текст.

Славьте Господа на гуслях, пойте Ему на десятиструнной псалтири.
Ибо слово Господне право, и все дела Его верны.
Псалом (32:2;4)
YuraДата: Пт, 29.Май.2009, 7.33 AM | Сообщение # 8
.
Quote (Ливит)
НЕТ, ненадо переводить сайт на Английский,потому что тех кто непонимает по Русски очень мало, и они могут использовать компютарный словарь где могут перевести сразу весть текст.

вы наверно не поняли Максима, он говорит что если даже мы бы сделали Английскую версию сайта то мы бы просто новый сайт сделали по Английски. А этот сайт что на Русском мы трогать не будем.

ЛевитДата: Пн, 01.Июн.2009, 3.47 AM | Сообщение # 9
.
А, ну ладно................ sorry
А если тот сайт на Английском всётаки вы решите зделать sad наверное и там и там будет очень плохая посещаемость. cray
Лучще, чтоб был только этот.... yes

Славьте Господа на гуслях, пойте Ему на десятиструнной псалтири.
Ибо слово Господне право, и все дела Его верны.
Псалом (32:2;4)
DeboraДата: Сб, 21.Ноя.2009, 11.09 PM | Сообщение # 10
Участник
Вам самим будет трудно обслуживать два сайта и материально, и физически-это как бежать за двумья зайцами.

Все могу в укрепляющем меня Господе.

Сообщение отредактировал Debora - Сб, 21.Ноя.2009, 11.09 PM
МаксимДата: Сб, 21.Ноя.2009, 11.14 PM | Сообщение # 11
Создатель сайта
Quote (Debora)
Вам самим будет трудно обслуживать два сайта и материально, и физически-это как бежать за двумья зайцами.

Английскую версию сайта разрабатывать на данный момент не планируем уже. так как у нас каждый день на сайт заходит больше тысячи людей в день которые понимают русский язык. ab

"Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое." Псалом 89:12
DeboraДата: Вс, 22.Ноя.2009, 9.07 AM | Сообщение # 12
Участник
Максим, молодец. tebe1

Сайт хороший . Иногда сталкиваитесь, но не спорите до упаду. Учитесь слушать другие мнения. Это хорошо.

Конечно бы немного изменений. Я о них в других темах писала.

Все могу в укрепляющем меня Господе.
radarДата: Вт, 23.Ноя.2010, 3.35 AM | Сообщение # 13
Участник
Можно на английском ,право выбора посетителю хочет ингл.или рус. good

Господь свет мой и спасение мое!!
профиль e-mail
RomaДата: Ср, 24.Ноя.2010, 11.26 AM | Сообщение # 14
Администратор
Не очень хорошая идея!!!! нотому что весь материал на сайте РУССКИЙ !!!! :)))
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Ваше мнение о сайте..
Страница 1 из 11
Поиск:
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ