Радио "Дни для Бога - Христианский Форум Дни для Бога

Страница 1 из 11
Модератор форума: Роман, Светлана 
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Радио "Дни для Бога (Ваше мнение и предложение.)
Радио "Дни для Бога
МаксимДата: Пн, 06.Дек.2010, 4.13 PM | Сообщение # 1
Создатель сайта
Пишите ваше мнение про радио "Дни для Бога"
Что бы хотели слышать на радио, проповеди, пение, стихи или рассказы пишите все ваши предложения.
В этой тебе не будьте скупы на слова мне будет интересно каждое ваше предложение и мнение.
Жду ваших предложений :)

"Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое." Псалом 89:12
valyaДата: Пт, 10.Дек.2010, 11.11 PM | Сообщение # 2
Прохожий
Я пару раз слухала радио Дни Для Бога, але тепер не можу. Коли я на нього вихожу, то воно не грає а виходить повідомлення "Файл не соответствует типу audio". Я попробувала відкрити радіо на Internet Explorer, бо я пользую Firefox, але там также не робить. Раз писало "Файл ;stream.nsv не найден", а другім разом так само "Файл не соответствует типу audio".

Вопще то, мені нравляться расскази, пісні, і проповіді. Я обичто включаю RadioMV, але була включала ваше як воно в перші рази грало. good

Valya
профиль e-mail
BogdanSДата: Сб, 18.Дек.2010, 9.38 AM | Сообщение # 3
Помогает на сайте
valya, ето потому что радио тогда не работало нужно очень много денег и времени вложить чтоб радио работало 24/7

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни. (Откр.2:10)
LeonДата: Пн, 24.Июн.2013, 1.08 AM | Сообщение # 4
Прохожий
Радио не работает, нет даже иконки. Что делать?

και θέλω ευλογήσει τους ευλογούντάς σε, και τους καταρωμένους σε θέλω καταρασθή· και θέλουσιν ευλογηθή εν σοι πάσαι αι φυλαί της γης
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Радио "Дни для Бога (Ваше мнение и предложение.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ