Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

УВЕРОВАНИЕ - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роман, Светлана  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Архив » УВЕРОВАНИЕ (Пешите сюда свои истории уверования.)
УВЕРОВАНИЕ

Debora

#4
Была блудницей в мире сем-
Ходила ложными путями.
Пришел Господь в дом полный слез-
Убрал из сердца все печали.
Он в двадцать пять позвал меня,
Но не склонилась я главою.
Он в тридцать пять стучал опять
И в сердце исцелил мне рану.
Сегодня,в юбилейный год,
Тесней прижал к Себе Спаситель.
И в сердце обретя покой
Иду в небесную обитель.

ВСЕ, КТО ЖИВЕТ ИЛИ ЖИЛ ПО ЗАКОНАМ МИРА СЕГО,ЯВЛЯЮТСЯ ДУХОВНЫМИ БЛУДНИКАМИ. КАК ВИДИТЕ Я ПОЗДНО ОТОЗВАЛАСЬ НА БОЖИЙ ЗОВ, ХОТЯ В 25 ЛЕТ ЯСНО И ЧЕТКО СЛЫШАЛА ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ ГОЛОС. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВСЕГО БЫТЬ С БОГОМ С ДЕТСТВА. ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО С ЧЕМ СРАВНИТЬ. А ТЕ,КТО С ДЕТСТВА ОНИ ИДУТ ПО НАИТИЮ( КОНЕЧНО НЕ ВСЕ, ЕСТЬ И ИСКРЕННИЕ СЕРДЦА).

Светлана

#5
Debora, Мой муж с детсва верующий, но он золотой человек и настоящий христианин. Не все плывут по течению. Это я точно знаю.
Я пришла ко Христу в 12 лет. Хоть много было искушений, чтобы отпасть, но Бог меня сохранил в своих руках. privetstvyju

Debora

#6
Светлана, я неговорю о всех. Был у нас разговор с теми, кто с детства и кто позже, как я . Так вот это мнение их самих, а не мое.

Левит

#7
Quote (Светлана)
Я пришла ко Христу в 12 лет. Хоть много было искушений, чтобы отпасть, но Бог меня сохранил в своих руках.

Слава Богу, пусть Бог и в дальнейшем паможет.

люда74

#8
Quote (Левит)
Я тоже с детства верующий.
Слава Богу, что родители с детства прививают детям любовь к Богу. Я тоже родилась в христианской семье, и все осталось в памяти, и посещения больных и собрания и старые псалмы, и даже членские собрания. Я была в семье , как говорят, поздний ребенок, старшие , кто женился, кто в армии, нескем было меня оставлять и мне приходилось бывать везде, что я очень любила, Но искреннее покаяние Бог мне дал в 17 лет, во время просмотра фильма ИИСУС. А в 18 лет я получила крещение, и вот с тех пор я служу Господу, слава Ему yes yes

alexey957

#11
Quote (Левит)
Нестестняйтесь, смелее.!!!!

"Весь день чесались руки, хотелось кому ни будь начистить, а все как чувствовали, шарахались от меня. А когда вечером допивали остатки услышал драку на нижнем этаже, увидел что сосед дерётся с каким то человеком. Среагировал моментально, он сначала пролетел на промежуточную площадку а со второго раза на низ и ударился виском об угол лифтовой шахты. Так в пьяной драке убил человека, свидетелей человек 6 здравствующих и по ныне, Соседка медсестра делала массаж сердца и искус. дыхание, и водой отливали, однако всё было бесполезно, скорую вызывали раза три но и они не приехали. Так продолжалось минут 20 а когда поняли что всё бесполезно начали потихонечку разбегаться кто куда от греха подальше .Прошло минут сорок когда я к нему подошёл, была видна синева на лице, груди, ногти были синими. Только тогда я понял, тюрьма наконец то дождалась своего часа, зная себя я так же понял что от туда я уже не выйду. Тогда то я и ухватился за соломинку как говорят в мире, соломинкой был Иисус Христос о котором мне свидетельствовали уже много раз и мать которая уверовала, и верующие которых Бог посылал на моём пути. Просил одно " Если Ты действительно Бог могущий воскрешать и мёртвых, воскреси этого человека и я стану хорошим верующим " минут через десять этот человек стоял на ногах, откуда то появилась его жена с дочкой и быстро его забрала. Я был в шоке от происходящего, остальные уже водку пили за такую развязку а я стоял и не мог ни чего понять. Я тут же попросил у Бога помощь для того чтобы бросить пить, с этих минут отшибло на всегда. Когда начал читать Слово я ещё курил но чем больше читал тем больше понимал какой я грешник, просил у Бога чтобы бросить курить, Бог помог и в этом. Однако каяться я не спешил. Однажды лёжа на диване у меня сильно заболел живот. Жена побежала вызывать скорую и вдруг голос трубный говорит " твоя душа в место его души " до меня сразу всё дошло, упав на колени я начал каяться. Передо мной как на экране показывались все мои грехи сделанные сознательно от самого детства а я только говорил каюсь, каюсь. Так продолжалось с пол часа пока не приехала скорая и меня забрали в больницу. Сразу определили острый апендицит и отправили на операцию. После операции было сильное осложнение, температура до 41,5, думал что это конец. Воду литрами пил а пропотеть не мог, уколы каждые 3 часа делали и всё бесполезно. Вызвали мать, раскрыли рану, осмотрели ничего не определили сказали что не знают что происходит. В таком состоянии провалялся почти неделю, думал кровь свернётся и конец .А мать пошла к верующим по всем церквам в городе чтобы за меня молились а так же по домашним группам. И через одного брата было открыто что я каялся но не во всём, я не каялся в том что много греха сделал против верующих и страшно ненавидел Евреев. И если я в этом покаюсь Бог меня исцелит если нет умру. Однако всё это был Божественный план, было сказано что Бог пошлёт мне Свой Божественный страх Господень но мне об этом ничего не сказали. Мать пришла и всё мне пересказав ушла а у меня началась борьба, от чего да почему, было 11 часов ночи когда на меня действительно напал страх перед смертью и тогда я начал каяться и плакать, сильно не хотелось умирать. Так помолившись лёг спать, утром встал совершенно здоровым а вечером отпустили на выходные, с понедельника уже выписали домой. Вот такое маленькое свидетельство милости Божьей к такому грешнику каким я был."

lenchik

#13
Слава Богу я веруюшая с детства!!! thank_you
Quote (alexey957)
Вот такое маленькое свидетельство милости Божьей к такому грешнику каким я был."

Благодарность Богу!!!

_Yuriy_

#14
Слава Богу...ибо Он благ и весьма милостив..) Я считаюсь с детства верующим,ещё в детстве был крещён Духом Святым,в 18 лет принял водное крешение,но процесс познания Бога и Его искания у меня начался с 15 лет,и где-то когда мне было 20 лет я посвятил Ему свою жизнь целиком ,помню эту молитву...ибо тогда я услашал Божеский ответ явно...как будто Он стоял рядом...это было у меня один так раз чтоб Бог так отвечал явно...этот процес познания Его и искания Его лица во мне происходит и по сегоднешний день,и верю что и будет происходить аж пока я не встречусь с Ним в вечности...ибо Он слишком велик чтоб человек смог постичь Его в полноте своим умом...))) p.s.почему я написал "считаюсь",потому что я верю что верующими мы не рождаемся,а становимся при личном Его познании..))

Добавлено (29.Июл.2011, 0.34 Am)
---------------------------------------------

Quote (alexey957)
Вот такое маленькое свидетельство милости Божьей к такому грешнику каким я был."

Слава Ему за это...))) biggrin

radar

#16
Левит А что это так важно кто когда пришел. или кто двр им есть преимущество . а кто позже то нет ?
Все зависит от того не когда кто пришел к Господу. а на сколько кто отдал сердце Ему ,30,60, 100 %

lenchik

#18
Quote (radar)
Левит А что это так важно кто когда пришел. или кто двр им есть преимущество . а кто позже то нет ?
Все зависит от того не когда кто пришел к Господу. а на сколько кто отдал сердце Ему ,30,60, 100 %

Я думаю цель именно этого форума услышать больше свидетельств о том как Бог выходит навстречу.
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Архив » УВЕРОВАНИЕ (Пешите сюда свои истории уверования.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: