Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Проповеди свидетельства - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » Проповеди свидетельства (Прповеди, свительства старых служителей)
Проповеди свидетельства

Nikolas

#1
Если у кого есть записи проповедей, или личные свидетельсва общения со старыми служителями такими например, как Филимончук Григорий Иванович (Гриць с Хопнева), Сяня с Свозив и т. д. - поделитесь ab Очень много есть рассказов о служениях зарубежных миссионров, а о наших практически ничего. Чуть позже выложу свои свидетельства о личном общении с этими и другими служителями.

julia_kurlova

#3
Могу поделиться рассказами,услышанными от пожилого служителя(сейчас епископ)Петра Кумановского.Он свидетельствовал о том,как Господь призвал его на служение еще в молодости.Брату нравилась одна сестра,он хотел жениться,но Господь распорядился иначе.За веру наш брат был сослан в лагерь на тяжелые работы в рудниках.Его постоянно посылали на самую опасную работу,называли "сектантом".Но брат был предан Господу,смирялся,и Господь всегда выходил на встречу,и брату не было никакого вреда.Правда,Господь послал испытание-болезнь туберкулезом.Но,слава Богу,брат выздоровел и дожил до сего дня.Он наизусть знает Писание,с любого места может начать говорить,живет в малюсенькой комнатке и шутит,что у него,как у Наполеона,есть все необходимое для жизни.Слава Богу за такого брата!Простите,что я без подробностей,но лично мне для назидания достаточно и этого.

lenchik

#4
Quote (julia_kurlova)
Но,слава Богу,брат выздоровел и дожил до сего дня.Он наизусть знает Писание,с любого места может начать говорить,живет в малюсенькой комнатке и шутит,что у него,как у Наполеона,есть все необходимое для жизни.Слава Богу за такого брата!

Слава Богу за таких братьев!!!
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » Проповеди свидетельства (Прповеди, свительства старых служителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: