Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

как вы считаете????? - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » как вы считаете????? (как вы считаете?????)
как вы считаете?????

Рахиль

#1
как вы считаете,имеет ли парво сестра заходить в дом БОЖИЙ без покрывала и в брюках,почему служителя не заприщают молодёжи так одеваться,что так сложно одеть допустим юбку на служение,что так сложно одеть косынку....
хочу узнать ваше мнение

Светлана

#6
Quote (Рахиль)
покрывало одевают только замужние девушки

Об этом в писании не говорится. Покрывало для всех, а не только для замужних.

1Кор. 11:5 И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо [это] то же, как если бы она была обритая.

Здесь в переводе сказано жена, но если взять греческий подстрочный перевод там речь идёт о "всякая же ЖЕНЩИНА молящаяся..." Пусть вы ещё не замужем, но вы же женщина или лучше сказать девушка, не парень или мужчина! Представте себе парня проповедующего в шапке. Вы его спросите почему он в церкви проповедует в шапке, а он вам в ответ я ещё не женат, мне можно. Как-то не правильно звучит???. Тогда почему сёстрам незамужним можно не покрывать голову, а не женатым братьям нельзя сидеть в собрании в шапках если они этого хотят?

alexey957

#7
Quote (Рахиль)
во-первых, я нахожусь не в Доме Молитвы
во-втрорых,покрывало одевают только замужние девушки
Всё знаете а вопросы задаёте.

Лилия

#8
Рахиль.Хочу тебя утешить,вполне не во всех церквях допускается токая одежда, к примеру в моей церкви нельзя одевать брюки, а зато можно и нужно одевать юбку. Я с этими постановлениями вполне согластна( в моей церкви). А касынку нужно и даже надо одевать в молитвенном доме и даже дома,когда ты становешся на ноги пред Богом в малитве то,для ангелов эта касинка становиться знамением того, что ты сын или дочь Бога. (Это действует как различение чужого и своего). :)
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » как вы считаете????? (как вы считаете?????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: