Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Поиск музыки - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Христианское творчество » Поиск музыки (поиск)
Поиск музыки

tanya3894

#1
нигде не могунайти альбом(ы) Жанны Коломиец, если у кого нибудь есть или кто-то знает где найти, пожалуйста подскажите! biggrin
заранее благадарю!

Emmanuil

#2
Можешь поподробшнее описать эту Жанну Коломиец? Я по инету пошарился даже намека что есть какие нибуть песни или альбомы не нашел.

olesya

#3
Кто-нибудь знает, где можно скачать альбомы группы МЕЛХИСЕДЕК??? Заранее благодарна ab

Добавлено (16.Дек.2008, 3:21 Am)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает, где можно скачать альбомы группы МЕЛХИСЕДЕК??? Заранее благодарна ab

Paulo

#5
Подскажите, пожалуйста, кто (какая группа) исполняет эту прекрасную песню с главной страници сайта. Это как гимн для молодого поколения - слова очень глубоко проникают в душу.
Спасибо !!!

Добавлено (30.Дек.2008, 11:30 Am)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, кто (какая группа) исполняет эту прекрасную песню с главной страници сайта. Это как гимн для молодого поколения - слова очень глубоко проникают в душу.
Спасибо !!!

Lonely_Wayfarer

#6
Друзья, помогите найти пару песен! Я названий не знаю, но слова в одной есть: " Ты моя опора и покой, крепость и покров спаситель мой. Все желанья приношу тебе. Все мои источники - в тебе" . Вторая содержит слова: " Вышли делателей Боже на созревшие поля, чтоб собрали всё что можно пока жатва не прошла". Искренне надеюсь на Вашу помощь whistle whistle

edualla

#7
Lonely_Wayfarer,
Quote (Lonely_Wayfarer)
Вторая содержит слова: " Вышли делателей Боже на созревшие поля, чтоб собрали всё что можно пока жатва не прошла". Искренне надеюсь на Вашу помощь

Здесь есть ссылка на песню "Здесь и там поля белеют" (под номером 23).
А первая твоя запрашиваемая песня называется "Не в словах молитвенных речей". У меня есть, но как здесь выложить?..
Поищу еще и дам ссылку.
А может кто-то раньше меня это сделает?!? derisive

Добавлено (16.Янв.2009, 6:46 Pm)
---------------------------------------------
Lonely_Wayfarer,

Quote (Lonely_Wayfarer)
Друзья, помогите найти пару песен! Я названий не знаю, но слова в одной есть: " Ты моя опора и покой, крепость и покров спаситель мой. Все желанья приношу тебе. Все мои источники - в тебе" .

А вот здесь песня "Не в словах молитв. речей" (под номером 07). Я пробовал на "mp3" нажать, чтобы прослушать - не идёт. Наведи правой мышкой на "mp3" напротив 07 (под фотографией) и жми на "Сохранить как ...". Готово! clapping
Я думаю, что чем-то мог тебе помочь?!?
Всего доброго!

Lonely_Wayfarer

#8
edualla, СПАСИБО ! Но к сожалению "Не в словах молитвенных речей" на торренте , а я не знаю как оттуда скачивать, к тому же целый альбом из-за одной песни...... " Не в словах молитвенных речей" у меня скачалась, но это демо-версия (только 1-е два куплета, увы) . Словом поиск продолжается, но всё равно СПАСИБО thank_you !!! Теперь хотя бы название и исполнителей знаю.....

edualla

#9
Lonely_Wayfarer,
Здесь ссылка, как скачивать через torrent и как им пользоваться.
Я сам никогда им не пользовался, но, ища тебе эти песни, я "наткнулся" на эту программу. Всё внимательно прочитав, я смог эти песни скачать.
Попробуй, думаю и у тебя получится!!
А насчёт этого:
Quote (Lonely_Wayfarer)
" Не в словах молитвенных речей" у меня скачалась, но это демо-версия (только 1-е два куплета, увы) . Словом поиск продолжается, но всё равно СПАСИБО

я сам до конца не прослушал. sad Извиняюсь!
И правда, там только два куплета. У меня есть полностью этот диск. Дай мне, пожалуйста, твой е-майл (через ЛС), и я тебе перешлю эту песню.
Всего доброго.

Lonely_Wayfarer

#10
edualla, еще раз СПАСИБО , но я нашел эту вторую песню в полном варианте на http://www.music4jesus.ru . Там много музыки есть, если кому пригодится.... А торрентом как нибудь потом воспользуюсь, если не найду иначе ( у меня слабый компьютер и медленный, хотя и безлимитный, интернет) .
P.S. Если можно , "Здесь и там поля белеют, глаз не видит им конца..." на почту , буду признателен !!!

Добавлено (17.Янв.2009, 3:14 Pm)
---------------------------------------------
И ещё: если кто просто нашёл музыку с возможностью прослушивать (без скачивания) то это не беда. biggrin Нужно её прослушать, а потом включить отображение скрытых папок в системе и пройти по пути C/Documents and Settings/Ваша учётная запись/Local Settings/Temporary Internet Files. Вот там то, что прослушивали не скачивая лежит в виде .mp3. Правда файлов там много и найти тот что нужен бывает нелегко, но всё таки..... Остаётся только копировать и вставить куда душа пожелает (в другую не системную папку). good Там лежит и файл .mp3 с главной страницы yes

Lonely_Wayfarer

#12
Admin-ам : альбом гр. Добрая весть - "Нежный голос Иисуса" , добавьте пожалуйста ! (если конечно есть такая возможность) good yes

Добавлено (29.Янв.2009, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
И ещё : гр. Авен Езер " Пой Господу, вся земля" (16 треков по моему) . Думаю, многим понравится.... yes

Добавлено (16.Фев.2009, 11:10 Am)
---------------------------------------------
Друзья мои, ну помогите найти песню из сб "Песнь возрождения" номер возможно 1331 (хотя точно не скажу) но начинается словами: Тебе хочу я воспеть Аллилуйя..... Ну очень нужно. cray cray cray cray cray

Максим

#13
Quote (Lonely_Wayfarer)
Admin-ам : альбом гр. Добрая весть - "Нежный голос Иисуса" , добавьте пожалуйста ! (если конечно есть такая возможность) good yes

Добавлено (29.Янв.2009, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
И ещё : гр. Авен Езер " Пой Господу, вся земля" (16 треков по моему) . Думаю, многим понравится.... yes

Добавлено (16.Фев.2009, 11:10 Am)
---------------------------------------------
Друзья мои, ну помогите найти песню из сб "Песнь возрождения" номер возможно 1331 (хотя точно не скажу) но начинается словами: Тебе хочу я воспеть Аллилуйя..... Ну очень нужно. cray cray cray

Альбом группы добрая весть - "Нежный голос Иисуса" я сейчас не могу добавить потому что не имею обложки к этому альбому.
Группа Авен Езер мне не дали разрешения их распространять потому их и нету у меня на сайте. sad
Песня Тебе хочу я воспеть Аллилуя Тебе хочу я воспеть Аллилуя

ЯРус

#18
А знает ли кто, где можно найти группу "Встреча" и её диск "Иерусалим". Год назад с одного сайта можно было свободно скачать. Но вскоре этот сайт поменялся, а у меня полетел диск с этой группой, и больше не попадается, чтоб заново скачать. Там вот такой состав песен был (не по порядку):
01.Есть на небе город.mp3
02.Пой Аллилуйя.mp3
03.Больше всего на свете.mp3
04.В белом облаке.mp3
05.Я знаю.mp3
06.Господь, я тебе благодарен.mp3
07.Как хотела б я.mp3
08.Когда сердце болит.mp3
09.Ищите прежде царствия.mp3
10.Жёлтые листя.mp3
11.Ты радость мне.mp3
12.От ранней зари.mp3
13.Не спеши.mp3
14.Кто есть ещё любви.mp3
15.Солнышко.mp3

Если кто знает, где можно скачать, или кто может по емайлу прислать, откликнителсь, хоть пару песен: Есть на небе город и Пой Алилуйя

ЯРус

#22
Благодарю. А то мне так жалко, что этот диск у меня испортился. А нигде нейти не могу, чтоб восстановить.

Вот ещё у меня было очень красивое пение Красноярского хора. Нот тоже так же пропало. И тоже больше нету в инернете.

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Христианское творчество » Поиск музыки (поиск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: