Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Благ и милостив Господь - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Свидетельства » Благ и милостив Господь
Благ и милостив Господь

Черген

#1
Как благ и милостив наш Господь. Вся жизнь моя есть песнь хвалы и благодарения Богу за Его любовь и спасение.
Бог много милости явил в моей жизни: первое и главное - это конечно же спасение... а потом много чудес и милости.
Врачи поставили диагноз - бесплодие (много слёз было пролито, я очень любила детей,мечтала работать в садике, с детства
помагала нянчить всех детей в округе) поэтому этот приговорир был очень болезнен для меня. Но милость нашего Господа не имеет границ, и во свидетельство всем Он подарил мне двоих сыновей. Слава Ему!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошло несколько лет, сыновья подросли, и я снова прошу у Господа "подарка", и Бог даёт мне беременность,но
начались осложнения, и в однин день у меня открывается сильное прямое кровотичение... Ужас пережитого непересказать словами.
Всё это случилось вечером, я была далеко от города 60-70 км,была зима и гололёд.... Пока меня довезли в больницу - прошло гдето 4 часа.
Но за всё это время я не потеряла сознания, хотя пульса у меня почти не было, и давление очень низкое. Врачи были в прямом смысле слова "в шоке"
от такого явления, и сказали, что это чудо Божье, что вы довезли её живой... Но и это не всё, Бог очень быстро восстановил моё здоровье, быстро поднялся гемоглобин - что было ещё одним чудом для мед.персонала... Я безмерно благодарна Властелину моей жизни за всё что Он делает в моей жизни. Пусть Его имя будет прославлено и через тесные обстоятельства, и через болезни, и через скорби. Слава ГОсподу!!!

yulichka

#2
Слава Господу за Его большую милисть до нас.И я выдела милость Господнью хоть так много не прожила в етом мире.......... МИЛОСТЕЙ ГОСПОДНИХ НЕТ ГРАНИЦ

yulichka

#4
Кагда мне била 3 месяца у меня всяли пунцию и затронули нерва так что у меня перелисавало правую сторону ( ета била на Украине).....Так что врачи сказали чтоб мои родители готовили мне гроб але мои родители не верили они молились Богу за меня....И ета для меня большое чудо Божие а после етой полезни сколька я болела але за все слава нашому Богу.Бог знает почему Он датускает полезни. И никогда нилзья роптать на Бога...
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Свидетельства » Благ и милостив Господь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: