Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Музыка - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Музыка
Музыка

Юра

#1
Можно ли христианам слушать нормальную музыку, в смысле не рок или реп а такую как христианская но без христианского подтекста?

Светлана

#2
Вообще-то не думаю, что это будет полезно для души. sorry Но я сторонница хорового пения. А музыку люблю только ту, что без барабанов, тоесть где поют под пиано, гитару, баян и т.д. и с христианским текстом. ab

Psalm90

#4
Quote (Юра)
Можно ли христианам слушать нормальную музыку, в смысле не рок или реп а такую как христианская но без христианского подтекста?

C перва такую. потом похуже потом погромче.

Юлия

#5
Quote (Psalm90)

C перва такую. потом похуже потом погромче.

Я с тобой согласна.. ибо всё начинается с малого а кончается большим... Бывает так что позволим что-то маленькое а после и похуже, а потом еще похуже cray

Левит

#7
Ну тогда подскажете как быть если ты работаеш, а работать без музыки очень трудно, а твоё радио неулавливает христианскую валну, а плеера у тебя нет. dntknw

Светлана

#8
Ливит,
Quote (Ливит)
Ну тогда подскажете как быть если ты работаеш, а работать без музыки очень трудно, а твоё радио неулавливает христианскую валну, а плеера у тебя нет.

Выключить радио и начать петь самому. biggrin

Левит

#10
love, А если осип.
Quote (juljunja)
иногда сама сажусь за инструмент, особенно если был тяжелий день

Это конечно хорашо biggrin , но я спрашиваю кагда на работе.

baptist

#13
У меня была привычка - при любой работе чтобы что то говорило (радио, плейер...) Начал замечать что все (или почти все) оставалось в памяти - хотя и не старался запомнить. В данный момент выключаю все и голове легче и работа (вроде) лучшеспорится...
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Музыка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: