Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Добро Пожаловать в Библейскую школу Agape

Добро Пожаловать в Библейскую школу Agape

Вот уже седьмой год миссия «Агапэ» несет в Украине служение среди детей-сирот. Основное ее  направление – проведение библейских уроков в детских домах, интернатах и училищах. Мы уверенны в том, что среди вас есть много жаждущих нести подобное служение в своих регионах, но не знают с чего начать или уже трудятся в интернатах, но испытывают определенные трудности. Мы готовы  с вами поделиться своим опытом. 

      Поэтому предлагает более глубокую  форму обучения - годичную, очно-заочную Библейскую школу «Агапе».

        Школа состоит из 5 сессий, длительность каждой – 1 неделя. Обучение будет проходить на базе Киевского Библейского института, в г.Киеве. Цель школы -  подготовить квалифицированных учителей для эффективного служения в школах-интернатах, сформировать умения и навыки общения с детьми-сиротами, подготовку и проведения библейских уроков. Исходя из этого, школа предлагает следующие предметы: психологию детей-сирот, педагогику (умение построить и провести урок), душепопечительство, стили преподавания, прикладное творчество и методика проведения игр, формы работы с подростками.

       Преподаватели школы – опытные практики, квалифицированные специалисты педагоги, пастыря церквей, интересные люди, зрелые христиане.

 

На данный момент школа «Агапе» проводится набор студентов.

Начало обучения -  20 июня  2011 года

      Если Вы заинтересовались библейской школой «Агапэ» и хотите стать ее студентом, обращайтесь в миссию за более подробной информацией

www.agapeua.com

e-mail: agapeukr@mail.ru тел. 0662246833 (Светлана Челушкина).






Божьих вам благословений! С любовью, миссия «Агапэ»

Мы рады видеть Вас в нашей школе «Агапэ»!


Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

omForm">
avatar