Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Напоенные Божьей любовью

Напоенные Божьей любовью

С каждым годом Бог обильнее благословляет молодежную конференцию в Малыне, Житомирской области. Съезжается все больше молодежи, из которой немало принимает Господа в свое сердце. Больше молодых людей получают силу Божью через крещение Духом Святым. Все способствует духовному росту. Даже чудесной погодой Бог наделяет. Слава за все Ему - Владыке неба и земли! Но хочется выразить благодарность и организаторам конференции. Славно вы, братья и сестры, потрудились. Да воздаст вам Бог во 100 крат!
В этом году команда миссии "Агапэ" решила поехать в полном составе. Все девочки и мальчики адаптационных центров с нетерпением ждали отъезда. Кто-то ехал второй раз, а кто-то - впервые. Вместе с лидерами команда состояла из 39 человек. Впереди дальняя дорога. Что ожидает ребят в Малыне? Какие изменения произойдут в их душах? Коснется ли Бог их сердца?
Малын их встретил дождем. Но это не испортило настроение ребят. Все они с благоговением ждали открытия. И все завертелось... Проповеди, семинары, общения, новые друзья , дежурства на кухне. Скучать было некогда. А, если и находилась свободная минутка, то не давала покоя очередная проповедь. Мысли трудились без устали: сравнивали, сопоставляли, делали умозаключения. Но это плоть. А дух ликовал! Какая пища! ? Вознюк В., Мурах В., Винковский С., Куриленко В., Шаповал А., Коструб В., Фатулаев Р. - это столпы веры. Каждая их проповедь была в Духе. Каждое слово было под помазанием. 

Финалом пребывания на конференции стало крещение Святым Духом 5-ти девочек и 4-х мальчишек из центров. Это огромная радость для всех нас. Слава Иисусу!
"Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением …" Еф.1:3




Ребята вернулись домой напоенные Божьей любовью, Его благодатью. Их глаза светились радостью и силой. Сколько впечатлений!
Сколько разговоров!
Спасибо Тебе, Боже , за то, что так сильно любишь этих детей! Их оставили земные родители, но Ты не оставил. 
Мы преклоняем перед Тобой наши сердца.

Будь благословен и прославлен!


Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

omForm">
avatar